Skip to main content

Пришло время для обновления? С настоящего момента и до 31 мая вы можете получить от 10 до 50 долларов дополнительного кредита в обмен на соответствующие устройства. Эта сделка предназначена для клиентов как в США, так и в Великобритании. Однако всего несколько дней назад Apple снизила стоимость обмена на модели Mac, iPad и Apple Watch.

Получите дополнительный кредит на обмен при обмене подходящего iPhone, iPad, Mac или Apple Watch и покупке нового устройства Apple до 31 мая. Дополнительный кредит на обмен может варьироваться от 10 до 50 долларов для iPhone, от 10 до 50 долларов iPad, 10 долларов за Mac и от 20 до 40 долларов за Apple Watch. Могут применяться дополнительные условия от Apple или партнеров Apple по программе обмена.

Вы можете обратиться к веб-сайту Apple за точными условиями обмена, чтобы узнать, имеет ли ваше устройство право на дополнительную ценность. Устройства можно обменять на новую модель или на подарочную карту Apple. Как обычно, стоимость вашего устройства может варьироваться в зависимости от его состояния, года выпуска, конфигурации и других параметров. Если устройство не подлежит обмену, вы можете бесплатно утилизировать его в магазине Apple Store или отправить по почте.

Эта акция проводится незадолго до WWDC 2022, когда, по слухам, Apple анонсирует обновленный MacBook Air, iOS 16, watchOS 9 и многое другое. будет держать вас в курсе новых новостей о предстоящем мероприятии Apple.