Skip to main content

FIFA 23 выйдет в конце этого месяца, 30 сентября, для PlayStation 5, Xbox Series X|S, ПК, Stadia, PlayStation 4 и Xbox One. Хотя он не будет доступен ни на одной платформе Apple, поклонникам Теда Лассо будет приятно узнать, что в последней итерации франшизы можно будет играть за единственный и неповторимый AFC Richmond.

Ted Lasso добился невероятного успеха с момента своего запуска пару лет назад. Подписчики Apple TV+ все еще ждут выхода третьего сезона, и хотя кажется, что людям придется ждать до 2023 года, чтобы посмотреть новые эпизоды, они смогут проводить больше времени со спортсменами AFC Richmond в FIFA 23.

Объявление было сделано сегодня на официальном канале EA на YouTube. В дополнение Тед Лассо официальный твиттер-аккаунт сделал заявление о включении команды в FIFA 23:

У меня мурашки по коже. Видеть моих парней в компьютерной графике так странно. Кроме Роя почему-то.

Это первый раз, когда Apple использовала подобный маркетинг для популярной игровой франшизы. В дополнение к AFC Richmond Теда Лассо в FIFA 23, в игре впервые будут представлены женские клубные команды с включением Barclays Women’s Super League и Division 1 Arkema при запуске, что укрепит ее положение как самого аутентичного футбольного опыта в мире.

Игроки также смогут испытать на себе вершину мужского и женского международного футбола в FIFA 23 с мужским чемпионатом мира по футболу FIFA в Катаре 2022 года и чемпионатом мира по футболу среди женщин в Австралии и Новой Зеландии 2023 года в виде обновлений после запуска без дополнительной платы.

Кросс-плей функции также будут объединять и привлекать футбольных фанатов, как никогда раньше, и будут доступны в нескольких режимах онлайн-игры в FIFA 23.

Вы можете взглянуть на официальный AFC Richmond Теда Лассо в действии в последнем трейлере FIFA 23 ниже.

Вы фанат ФИФА? Если да, то рады ли вы играть за AFC Richmond? Не забывайте, что Рой Кент и все другие любимые фанатами персонажи будут доступны.

Читать далее: