Skip to main content

Home+ 6 для iOS теперь позволяет вам быстро получить доступ к аксессуару или сцене прямо с главного экрана на устройстве iOS. Для устройств под управлением iOS 16 виджеты также можно добавить на экран блокировки. В виджеты включены «Виджеты сцены». При нажатии виджета сцены открывается приложение Home+ и устанавливается эта сцена.

Виджет аксессуаров предлагает два типа действий. Вы можете настроить виджет так, чтобы он открывал Home+ и сразу переходил на экран сведений об аксессуаре HomeKit. Вы можете открыть приложение и автоматически переключать статус аксессуара. Например, от тапа виджета сразу выключается лампочка.

Из-за технических ограничений iOS виджеты не могут надежно связываться с аксессуарами для определения текущего состояния. Apple знает об этой проблеме уже много лет, но еще не исправила ее.

Таблицы аксессуаров Евы

Главная+ 6 канун

До сих пор устройства Eve сохраняли внутреннюю информацию, такую ​​как температура и другие измерения. Они также предоставили неофициальный интерфейс, который позволял загружать данные в HomeKit, но только через приложение Eve люди могли получить к ним доступ в форме диаграммы.

Home+ теперь предлагает пользователям возможность загружать историю измерений с аксессуаров Eve. Эти данные загружаются автоматически, когда вы нажимаете на подробный вид этого аксессуара в Home+.

Диаграммы в настоящее время доступны для Eve Thermo, Eve Room, Eve Weather, Eve Degree, Eve Motion и Eve Door.

Нажмите и удерживайте на главном экране. Нажмите «+», чтобы добавить виджет. Прокрутите вниз и коснитесь «Дом+». Нажмите и удерживайте на экране блокировки. Нажмите «Настроить». Нажмите на область, в которой вы хотите разместить виджет экрана блокировки. Прокрутите вниз и коснитесь «Дом+».

Загрузите Home+ из App Store, чтобы начать.