Skip to main content

Apple теперь предлагает больше образовательных инструментов для преподавателей Swift и студентов в Канаде, включая новые ресурсы для всех, кто умеет кодировать и разрабатывать на Swift.

Учебная программа Apple Canada «Разработка в Swift» была переработана, чтобы соответствовать стилям обучения учащихся, благодаря участию преподавателей. В новую серию входят четыре книги: «Разработка в Swift Explorations», «Разработка на основе принципов Swift AP CS» и «Разработка на основе принципов Swift», которые доступны сегодня, и «Разработка в Swift Data Collections», которые будут доступны. этой осенью. Учебная программа доступна бесплатно в Apple Books.

Выпускаются и новые книги. Новая программа «Каждый может кодировать приключения» позволяет учащимся, выполнившим задание «Кодировать головоломки каждый», и предлагает более продвинутые возможности для создания игр на Swift.

Кроме того, Apple запустила новую программу для профессионалов, доступную преподавателям бесплатно. Курс направлен на удовлетворение потребности в преподавателях информатики в Канаде. Он разработан, чтобы помочь инструкторам всех уровней получить базовые знания для обучения разработке приложений с помощью Swift. Новая программа также включает советы по дистанционному обучению на случай, если ученикам потребуется учиться дома во время продолжающейся пандемии коронавируса.

«Apple работает вместе с преподавателями в течение 40 лет, и мы особенно гордимся тем, что каждый может кодировать и разрабатывать на Swift, помогая учителям и учащимся оказывать влияние на их сообщества», — сказала Сьюзан Прескотт, вице-президент Apple Рынки, приложения и услуги.

«Мы видели, как студенты общественных колледжей создают приложения для обеспечения продовольственной безопасности для своих кампусов, и наблюдали, как преподаватели средних школ проводят виртуальные клубы программирования во время летних каникул. В рамках нашего обязательства по расширению доступа к образованию в области информатики мы очень рады добавить новый профессиональный учебный курс, чтобы помочь большему количеству преподавателей, независимо от их опыта, получить возможность изучать программирование и обучать новое поколение разработчиков и дизайнеров ».

Для родителей в набор ресурсов Apple по дистанционному обучению добавлено новое руководство. «Краткое руководство по программированию» доступно канадским учащимся в возрасте от 10 лет на iPad или Mac. Дополнительные ресурсы доступны на веб-сайте Apple Learning from Home и включают видео по запросу, виртуальные конференции и бесплатные виртуальные занятия один на один с преподавателями Apple.