Skip to main content

В китайских социальных сетях появилась пара изображений с постером, утверждающим, что они являются сборочными деталями для самого маленького iPhone, который, как говорят, входит в линейку «iPhone 12».

Изображения, опубликованные «Seekdevice» на Weibo, изображают сборку экрана со знакомым надрезом, за исключением камеры TrueDepth и других датчиков.

Предполагаемый 5,4-дюймовый

Предполагаемый 5,4-дюймовый экран «iPhone 12» размещен в китайских социальных сетях

Помимо сообщений в социальных сетях, изображения были также кратко опубликованы в Slashleaks перед тем, как их сняли по неизвестным причинам.

У лидера есть приличный послужной список для точности, особенно с экранами iPhone и других мобильных устройств. В настоящее время нет способа проверить происхождение фотографий с учетом отредактированных данных, и вполне возможно, что они предназначены для подделки iPhone или другого устройства с надрезом.

Предполагаемый 5,4-дюймовый

Предполагаемый 5,4-дюймовый экран «iPhone 12» размещен в китайских социальных сетях

Ожидается, что Apple выпустит четыре новые модели в рамках своей линейки «iPhone 12». В частности, в линейку входят более дешевый 5,4-дюймовый «iPhone 12», как якобы здесь изображено, 6,1-дюймовый «iPhone 12 Plus», 6,1-дюймовый «iPhone 12 Pro» и 6,8-дюймовый ». iPhone 12 Pro Max. »

Предполагается, что все четыре модели оснащены дисплеями OLED и возможностью подключения 5G. По слухам, модели более низкого уровня оснащены двойной камерой и 4 ГБ ОЗУ, в то время как модели Pro могут оснащаться камерой с тремя объективами, дисплеем 120 Гц ProMotion и 6 ГБ ОЗУ.

Последние слухи говорят о том, что устройство будет запущено 8 сентября, а поставка начнется с конца сентября до начала ноября.