Skip to main content

CASETiFY, один из наших любимых производителей аксессуаров Apple на 9to5Toys, сегодня отправляется в Скрэнтон, штат Пенсильвания, для своего последнего сотрудничества. В новой коллекции CASETiFY вы найдете культовые логотипы и стили из популярного сериала «Офис» для повседневного ношения, а также стили для iPhone 14, iPad, оборудования MagSafe и многого другого.

CASETiFY запускает новую коллекцию чехлов для iPhone 14 от The Office

Помимо производства одних из самых прочных корпусов на рынке, CASETiFY известна своим фирменным сотрудничеством с популярными сериями поп-культуры и другими знаковыми брендами. В прошлом все, от Disney и Pokémon до BTS и Stranger Things, участвовало в действии, и сегодня мы видим, как в действие вступает один из самых любимых ситкомов всех времен.

Новая коллекция CASETiFY, сочетающая коллекцию прочных корпусов с иконографией из The Office, наконец-то здесь. Начнем с того, что чехлы для iPhone 14 действительно являются звездами шоу, и у них довольно много забавных дизайнов. Модельный ряд начинается с некоторых обложек для значков, которые используют обычную концепцию прозрачного корпуса и наносят идентификатор Dunder Mifflin на заднюю часть нескольких персонажей. Майкл Скотт, конечно, обязателен, но есть также Пэм, Дуайт, Анджела и другие персонажи.

Если вы ищете что-то более яркое, вы также найдете чехлы серии CASETiFY для iPhone 14, украшенные более яркими изображениями из The Office. Представляете себе Schrute Buck, прилепившегося к задней части вашего чемодана? Как насчет обложки, чтобы весь мир знал, что вы являетесь поклонником знаменитого чили Кевина? А еще у одного из самых привлекательных есть куча культовых памятных вещей из серии, выложенных в виде коллажа на задней части футляра.

Помимо чехлов для iPhone 14 и других чехлов для смартфонов, в коллекцию Office CASETiFY входят еще несколько новых аксессуаров. Здесь есть все: от кошельков MagSafe, украшенных забавными отзывами, до серий, таких как «Майкл Скотт, Дандер Миффлин, Скрэнтон, Мередит Палмер, Мемориал знаменитостей, осведомленных о бешенстве, Pro-Am Fun Run Race for the Cure», а также зарядные устройства MagSafe с наклейками Vance Refrigeration и многое другое. Хотя моим личным фаворитом должен быть чехол для iPad Pro, который превращает ваш планшет в стопку копировальной бумаги Dunder Mifflin.

Чехлы Dunder Mifflin для iPhone 14 уже доступны

Последняя партия чехлов CASETiFY для iPhone 14 теперь доступна для покупки для поклонников The Office. Цены на всю линейку начинаются с 38 долларов за некоторые из небольших дополнительных аксессуаров, в то время как фактический смартфон покрывает часы с более высокими стартовыми рекомендованными розничными ценами в 68 долларов. И, как обычно с капами CASETiFY, последняя коллекция будет доступна только ограниченным тиражом. Поэтому, как только модели начинают распродаваться, они исчезают навсегда. Так что отправляйтесь за покупкой всей коллекции здесь и приобретите для своего снаряжения новые аксессуары Dunder Mifflin.