Skip to main content

Apple только что выпустила долгожданную iOS 16 для всех пользователей iPhone, не говоря уже о других обновлениях, таких как watchOS 9 и tvOS 16. Однако кажется, что серверы компании в данный момент немного нестабильны, так как несколько пользователей испытывают проблемы с приложением. Храните ошибки при установке обновлений приложений.

Обновления App Store не работают

Как сообщают многие пользователи в социальных сетях, они не могут установить обновления приложений из-за ошибки App Store. В частности, App Store просит пользователей согласиться с новыми условиями предоставления услуг. Однако нажатие кнопки «Согласен» возвращает случайные сообщения об ошибках.

«У меня возникли проблемы с новыми положениями и условиями App Store. Я получаю эту ошибку, когда принимаю. Похоже, я не один такой. И iPad, и iPhone». пользователь iOS сказал .

Похоже, проблема затрагивает не только тех, кто только что установил iOS 16, но и устройства с предыдущими версиями iOS. Даже некоторые пользователи Mac не могут обновлять приложения из App Store. Согласно веб-странице Apple System Status, сбоев в работе серверов App Store не наблюдается.

На прошлой неделе серверы Apple Store также столкнулись с некоторыми серьезными проблемами сразу после начала предварительных заказов на iPhone 14. Многие клиенты не смогли вовремя завершить процесс оформления заказа или обмена, в результате чего после устранения проблемы они получили более высокие оценки доставки.

Затронули ли вас ошибки App Store сегодня? Дайте нам знать в комментариях ниже.