Skip to main content

Во вторник во время специального мероприятия Apple «One More Thing» новая реклама «Behind the Mac» демонстрирует известных личностей, которые используют платформу для создания музыки, телевидения, фильмов и многого другого.

Как и в прошлых кампаниях «За Mac», сегодняшний ролик длится чуть больше минуты и включает в себя знаменитостей, музыкантов, журналистов и других создателей контента, которые полагаются на Mac в работе.

В фильме Рори «Верните власть» рекламные переходы между фотографиями и видеоклипами Кендрика Ламара, Глории Стейнем, Билли Эйлиш, РуПола, Тараны Берк, Спайка Ли, Стивена Колберта, Такаши Мураками и Сола Перлмуттера. Все они работают над своими проектами, используя Mac — обычно что-то вроде MacBook.

Согласно Apple, те, кто участвовал в коммерческой «почетной» организации SMASH.org, которая стремится создать разнообразный технический персонал, предоставляя равный доступ к STEM для цветных студентов.

https://www.youtube.com/watch?v=b3VcGKv9Cfw

Сериал впервые вышел в эфир в 2018 году с последующими перестановками, ориентированными на использование знаменитостей. Рекламные объявления, являющиеся типом отзывов клиентов, созданы для того, чтобы продемонстрировать, а не рассказать о возможностях Mac расширять, улучшать и облегчать творческий процесс.