Skip to main content

Весы Body Smart

Компания Withings, занимающаяся здравоохранением, выпустила новые умные весы, совместимые с Apple Health, для измерения веса и состава тела — и даже в режиме «с закрытыми глазами».

Весы Body Smart — новейшее дополнение к линейке весов компании, оснащенное многочастотными датчиками анализа биоэлектрического импеданса (BIA). Эта технология представляет собой быстрый способ измерения состава тела путем изучения жировой и безжировой массы тела и других измерений.

Усовершенствованный анализ состава тела Body Smart включает измерение висцерального жира, окружающего внутренние органы и связанного с повышенным риском развития диабета и сердечных заболеваний. Body Smart также выполняет измерения и анализ сердечно-сосудистой системы, отслеживая частоту сердечных сокращений в положении стоя.

И впервые Withings Body Smart также сможет измерять базальную скорость метаболизма (BMR). BMR — это количество калорий, сжигаемых организмом в состоянии покоя, что дает ценную информацию об общем метаболическом здоровье человека.

Сравнивая, сколько калорий тело сжигает в состоянии покоя, с другими людьми того же возраста, Body Smart также использует это для определения метаболического возраста. После автоматического обновления эти функции будут доступны с мая 2023 года.

Body Smart включает в себя экран, на котором отображается соответствующая информация, но у него есть «режим с закрытыми глазами» для людей, которым может быть неудобно видеть свои результаты. Например, режим отслеживает вес человека в сопутствующем приложении, но не отображает его на экране.

Он также показывает ободряющие, мотивирующие сообщения или ежедневную информацию, такую ​​как количество шагов, качество воздуха и погода.

Весы Withings Body Smart — цены и наличие