Skip to main content

Twitter тестировал новое меню «Поделиться твитом» с небольшой группой пользователей с августа, и теперь это обновленное меню доступно для всех пользователей Twitter на iOS. Приложение обеспечивает легкий доступ к вашим недавним контактам в Twitter, а также к ярлыкам таких приложений, как Сообщения, WhatsApp и Почта.

Новое меню «Поделиться твитом» заменяет собственный iOS Share Sheet, в котором отображаются все приложения, которые вы установили с включенной опцией общего доступа. Вы по-прежнему можете получить доступ к собственному iOS Share Sheet в приложении Twitter, но теперь для этого требуется, чтобы вы открыли новое меню «Поделиться твитом», а затем коснулись опции «Поделиться через…».

Делитесь твитами еще быстрее. Теперь на iOS: когда вы нажимаете значок «Поделиться» в твите, ваши лучшие приложения будут в меню «Поделиться твитом» для быстрого доступа.

В дополнение к предоставлению ярлыков для некоторых популярных приложений для обмена сообщениями в новом меню «Поделиться твитом» также представлены пользователи, с которыми вы недавно общались через прямое сообщение в Twitter, поэтому делиться твитом с другом или кем-то еще стало еще проще.

Обратной стороной является то, что приложения, использующие собственные реализации совместного использования, могут не иметь тех же функций, что и собственный лист общего доступа iOS, например предложения контактов из других приложений и изменение доступных параметров.

Чтобы получить новое меню, убедитесь, что на вашем iPhone или iPad установлена ​​последняя версия приложения Twitter. Обновление также доступно для пользователей Mac. Вы можете бесплатно загрузить приложение Twitter из App Store.