Skip to main content

Sensibo Pure теперь доступен с поддержкой HomeKit. Он пополнил очень небольшую коллекцию очистителей воздуха, совместимых с HomeKit. Через приложение Home устройство Sensibo сможет сообщать о качестве воздуха, а также интегрироваться с другими сценами и автоматизацией HomeKit.

После настройки Sensibo вы можете попросить Siri узнать текущее качество воздуха в комнате, включить или выключить очиститель и изменить скорость вращения вентилятора.

Сила HomeKit заключается в том, что он объединяет аксессуары для умного дома от многих разных производителей, так что вы можете заставить их работать вместе. Например, вы можете запустить очиститель воздуха утром и автоматически выключить его, когда датчик присутствия HomeKit замечает, что вы вышли из комнаты.

Когда фильтр очистителя воздуха нуждается в замене, Sensibo может даже отправлять эти предупреждения через систему уведомлений HomeKit.

Поддержка HomeKit присоединяется к существующей интеграции устройства с Alexa и Google Nest. Узнайте больше на сайте Sensibo.