Skip to main content

Сразу после того, как Тим Кук был замечен в воскресенье на ежегодном фестивале музыки и искусства Coachella в Калифорнии, он уже находится в Индии с туром по новым магазинам Apple.

Coachella и Apple прошли долгий путь, и в эти выходные Кук совершил поездку в 476 миль из Apple Park, чтобы быть там. Он сразу же предпринял поездку примерно на 8700 миль, чтобы быть в Мумбаи в понедельник.

Вада пав — это вегетарианское блюдо быстрого питания, похожее на картофельные оладьи, из Махараштры, индийского штата, в состав которого входит Мумбаи. Собеседница Кука по обеду — актриса Мадхури Дикшит Нене, которая вместе со своим мужем встречала Кука раньше.

Всего за несколько часов до встречи с ней Кук сфотографировался на фестивале Coachella в Индио, штат Калифорния.

В большинстве очень многих снимков Кука на Coachella в этом году — и в прошлом годуТоже — бутылку с водой. Это музыкальный фестиваль, и он на воде — возможно, поэтому он может выглядеть так свежо после 22-часового перелета из Калифорнии в Мумбаи.

Тур Кука сосредоточен на открытии первых двух магазинов Apple Store в Индии, и помимо знакомства с местными продуктами он использует поездку для встречи с премьер-министром страны.