Skip to main content

В новом еженедельном выпуске онлайн-сеанса Apple Today at Apple рассказывается, как «направлять, снимать и редактировать эффективные портреты на iPhone с Марком Кленноном». Ознакомьтесь с полным 5-минутным видеоуроком ниже.

В своей новой онлайн-серии Today at Apple, в которой каждую неделю публикуется новый контент, Creative Pro Jahmyra от Apple общается с фотографом из Нью-Йорка Марком Кленноном, чтобы получить впечатляющие результаты с портретами на iPhone 11 или новее.

Новое занятие «Сегодня в Apple» направлено на то, чтобы дать энергию для получения энергии, охватить и проявить творческий подход, а также кадрировать для воздействия.

Посмотрите 5-минутное пошаговое руководство, а также предыдущие видеоуроки Today at Apple ниже:

Предыдущие занятия:

Наряду с iPhone в этом уроке используется приложение Clips и несколько различных методов для создания волшебных результатов.

В 10-минутном видео исследуется использование разных объективов камеры iPhone, покадровая съемка, разные места и перспективы, с тремя ключевыми этапами:

Сделайте простую петлю Соответствуйте вашему движению Добавьте что-нибудь неожиданное

Ознакомьтесь с забавным новым учебным курсом Today at Apple ниже, и если у вас его еще нет, приложение Clips доступно бесплатно в App Store.