Skip to main content

Приложение WWDC 2023

До мероприятия Apple WWDC осталось всего 10 дней, и Apple продолжает предлагать различные способы следить за происходящим из дома. Теперь Apple выпустила обновление приложения Apple Developer для iPhone и iPad с полной поддержкой видеороликов, лабораторных работ, объявлений и многого другого WWDC.

В качестве переподготовки WWDC 2023 включает личный компонент для самого основного выступления и сессий разработчиков. Однако мероприятие также полностью доступно в Интернете, и ключевым аспектом этого является приложение Apple Developer.

Через приложение Apple Developer вы сможете получить доступ ко всему онлайн-контенту WWDC. Это будет включать видео сеансов, подробную информацию о лабораторных работах и ​​​​сессиях, смотреть основной доклад и многое другое.

«Изучите все, что может предложить WWDC23, включая видео сеансов, мероприятия в Slack, лабораторные занятия 1 на 1 и многое другое», — говорится в примечаниях к сегодняшнему обновлению Apple.

Вы можете загрузить последнюю версию приложения Apple Developer в App Store. На этой неделе Apple подтвердила, что ее ежегодная программная лекция на Всемирной конференции разработчиков состоится в понедельник, 5 июня, в 10:00 по тихоокеанскому времени или в 13:00 по восточному времени. Держите его привязанным к для всестороннего освещения, предшествующего событию. Мы также будем присутствовать на WWDC 2023 всю неделю.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт