Skip to main content

В четверг популярный почтовый клиент Spark выпустил обновление для своего приложения для iOS, в котором появились новые функции для пользователей, которые уже обновили свои устройства до iOS 16 и iPadOS 16. Теперь Spark предлагает виджеты блокировки экрана для пользователей iPhone, а также улучшенную поддержку Stage Manager. на айпаде.

Что нового в Spark Mail

В iOS 16 пользователи iPhone могут настраивать свой экран блокировки с помощью различных виджетов от Apple, а также от сторонних приложений. Spark теперь также имеет виджеты блокировки экрана, чтобы пользователи могли проверять информацию прямо с экрана блокировки iPhone. Эти виджеты становятся еще более полезными с функцией Always-on Display на iPhone 14 Pro.

В обновлении Spark доступно пять различных виджетов. С помощью последней электронной почты вы можете просмотреть содержимое последнего полученного вами электронного письма. С помощью действий и папок пользователи получают быстрый доступ к функциям приложения прямо с экрана блокировки. Также есть счетчик электронной почты, чтобы показать, сколько у вас непрочитанных писем, электронная почта по категориям и приоритетная электронная почта.

Spark также добавил два новых виджета, предназначенных для отображения событий календаря на экране блокировки iPhone. В дополнение к новым виджетам последнее обновление также улучшает работу приложения с Stage Manager — новой функцией в iPadOS 16, которая позволяет пользователям iPad одновременно открывать несколько окон приложений и даже просматривать их на внешнем дисплее.

Spark теперь поддерживает Stage Manager — новый способ многозадачности на iPad. Создавайте перекрывающиеся окна разных размеров в одном представлении, перетаскивайте окна сбоку или открывайте приложения из Dock, чтобы создавать группы приложений для более быстрой и гибкой многозадачности.

Stage Manager полезен для людей, которые открывают несколько приложений и часто переключаются между ними. Думайте об ответе на электронное письмо, проверяя доступность в календаре, обращаясь к веб-сайту в Safari и перетаскивая фотографию, чтобы прикрепить ее к письму.

Spark Mail доступен бесплатно в App Store. Однако для некоторых функций требуется подписка Spark Premium. Приложение также имеет версию для macOS и watchOS.