Skip to main content

Сумка для ноутбука WaterField Designs Miles

Компания WaterField Designs представила рюкзак для ноутбука Miles — стильную сумку, вмещающую два ноутбука или большой MacBook Pro и iPad Pro.

Рюкзак для ноутбука Miles, созданный как сумка, которая подойдет как для работы в офисе, так и для отдыха после работы, представляет собой сумку из натуральной кожи в сочетании с черным пуленепробиваемым нейлоном или вощеным холстом для создания эффектного внешнего вида.

Твердая пена на спинке и основании, а также мягкая передняя панель из пены удерживают все в целости и сохранности в сумке, а также удерживают ее в вертикальном положении. Сверху находится двухслойный клапан из натуральной кожи, закрывающий основное отделение на молнии и передний карман для дополнительной защиты.

Что касается того, что может вместить сумка, рюкзак имеет мягкие отделения, которые могут вместить как 16-дюймовый MacBook Pro, так и 13-дюймовый ноутбук или 12,9-дюймовый iPad Pro. Большие карманы для бутылок с водой расположены по бокам, а внутренний сегментированный карман на молнии для ценных вещей дополнен расширяемым внешним карманом, который защелкивается с помощью 20 редкоземельных магнитов.

AppleInsider будет лично освещать выставку Consumer Electronics Show 2023 со 2 по 8 января, где мы ожидаем устройства Wi-Fi 6e, HomeKit, аксессуары Apple, мониторы 8K и многое другое. Следите за новостями, загрузив приложение AppleInsider, и следите за нами на YouTube, Twitter @appleinsider и Facebook для прямых трансляций. Вы также можете посетить наш официальный аккаунт в Instagram, чтобы посмотреть эксклюзивные фотографии с мероприятия.