Skip to main content

Tweetbot запустил версию 6.2 своего клиента Twitter с некоторыми существенными улучшениями и новыми функциями, такими как поддержка виджетов временной шкалы.

С этим обновлением Tweetbot стал еще полезнее. С помощью виджетов временной шкалы пользователи могут просматривать основные моменты на своей временной шкале с помощью виджета на главном экране своих iPhone и iPad. Приложение также поддерживает несколько окон на iPad.

В iPadOS 15, который упростит пользователям использование разделенного экрана, разделенного просмотра и слайд-шоу, эта функция действительно пригодится.

Помимо этого, Tweetbot добавляет поддержку ярлыков, передачу обслуживания и некоторые другие настройки в виде дополнительных значков приложений и различных исправлений ошибок.

В 2021 году Tweetbot получил еще два важных обновления. В январе разработчики перезапустили приложение, теперь уже по подписке, и включили поддержку последней версии Twitter API.

Затем, в апреле, Tweetbot для iOS представил переработанный видеопроигрыватель с поддержкой «картинка в картинке», новый набор пользовательских значков, высококонтрастную светлую тему и новую темную тему.

За 0,99 доллара в месяц или 5,99 доллара в год Tweetbot является мощным клиентом для Twitter, если вам нужны настройки, недоступные в основном приложении. С другой стороны, в течение последних нескольких месяцев компания очень много работала, чтобы предоставить своим пользователям больше функций, таких как Twitter Spaces, Twitter Blue, Ticketed Spaces, платные информационные бюллетени и многое другое.