Skip to main content

После того, как Apple выпустила новые MacBook Pro и AirPods 3, меньше всего люди ожидали появления HomePod mini в новых цветах. Хотя у нас еще нет даты выпуска новых цветов, сегодня новые видеоролики демонстрируют их в реальном мире.

Во время мероприятия «Unleashed» в прошлом месяце Apple представила новые цвета для HomePod mini: синий, оранжевый и желтый. К сожалению, продавать его начали не сразу, и компания заявила, что он будет доступен в конце ноября.

При этом возник еще один вопрос, будут ли новые цвета поставляться с соответствующими плетеными кабелями. Теперь, когда эмбарго на новые цвета HomePod mini снято, у нас есть шанс увидеть этот обновленный продукт, прежде чем он попадет в магазин.

Ютубер Брайан Тонг показал все три новых цвета HomePod mini, и все они имеют соответствующие плетеные кабели. Как видите, эти плетеные кабели такие же, как и в новом 24-дюймовом iMac.

Когда Apple выпустила этот Mac в начале этого года, пользователи смогли комбинировать не только кабель, но и клавиатуру и мышь. На данный момент Apple по-прежнему не продает эти цветные плетеные кабели как отдельный продукт, поэтому, если вы планируете приобрести один из них, самый дешевый вариант — купить любой из новых цветов HomePod mini.

Динамик выполнен в форме круглой «чаши», обернутой сетчатой ​​тканью. Apple заявляет, что HomePod mini сочетает в себе потрясающий звук с умом голосового помощника. Динамик излучает звук в массиве на 360 градусов. Он работает на чипе Apple S5.

HomePod mini поддерживает мультирумные возможности AirPlay 2, поэтому вы можете заполнить свой дом несколькими динамиками. Когда два мини-устройства HomePod находятся рядом друг с другом, они автоматически образуют стереопару. Недавно Apple обновила свое программное обеспечение, чтобы пользователи могли наслаждаться качеством без потерь, а также сочетать их с Apple TV 4K. Посмотрите несколько видеороликов, в которых рассказывается о новых цветах продукта.