Skip to main content

опрос: Нравится ли вам желтый цвет новых iPhone 14 и iPhone 14 Plus?

Во вторник Apple объявила о новом желтом цвете для iPhone 14 и iPhone 14 Plus, следуя своей традиции представлять новый цвет для линейки iPhone каждую весну. Поскольку новый цвет будет доступен для заказа в эту пятницу, мы хотим узнать, что вы думаете о желтом цвете.

Эта история поддерживается Mosyle, единственной унифицированной платформой Apple. Mosyle — это единственное решение, которое полностью интегрирует пять различных приложений на одной платформе только для Apple, позволяя предприятиям и учебным заведениям легко и автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Более 35 000 организаций ежедневно используют решения Mosyle для автоматизации развертывания, управления и обеспечения безопасности миллионов устройств Apple. Запросите БЕСПЛАТНУЮ учетную запись сегодня и узнайте, как вы можете поставить свой парк Apple на автопилоте по цене, в которую трудно поверить.

Желтый iPhone 14 и 14 Plus

Новый желтый цвет будет доступен как для iPhone 14, так и для iPhone 14 Plus. «Люди любят свой iPhone и полагаются на него каждый день во всем, что они делают, и теперь есть захватывающее дополнение к линейке с новыми желтыми iPhone 14 и iPhone 14 Plus», — сказал Боб Борчерс, вице-президент Apple по всемирному маркетингу продуктов.

За исключением цвета, желтый iPhone 14 имеет точно такие же характеристики, как и другие модели, выпущенные в прошлом году. Это включает в себя дизайн из стекла и алюминия, двойной модуль задней камеры с 12-мегапиксельными объективами, новую фронтальную камеру с автофокусом, чип A15 Bionic с улучшенной графикой, обнаружение столкновений и экстренный вызов SOS через спутник.

В прошлом Apple также представила новые цвета для iPhone текущего поколения, пытаясь увеличить продажи после праздничного сезона. В прошлом году и iPhone 13, и iPhone 13 Pro получили новую зеленую опцию в линейке. Однако в этом году новый цвет эксклюзивен для обычных моделей iPhone 14.

Недавно мы провели опрос на , чтобы узнать, какой новый цвет наши читатели хотят видеть для iPhone 15 Pro. Это потому, что наши источники сообщили нам, что модели Pro в этом году будут доступны в темно-красном цвете. Кроме того, ожидается, что iPhone 15 и iPhone 15 Plus будут иметь новые оттенки синего и розового цветов.

Желтый айфон 14

А как же желтый iPhone 14? Вам нравится новый цвет? Собираетесь купить новую модель? Дайте нам знать ваши мысли в опросе, а также в разделе комментариев ниже.