Skip to main content

Через неделю, наряду с новой серией iPhone 14, Apple объявит о новых Apple Watch Series 8. При этом пользователь Twitter ShrimpApplePro может поделиться несколькими лакомыми кусочками относительно этих будущих часов. Вот что он знает об этом выпуске.

В потоке, КреветкаApplePro сообщил, что Apple Watch Series 8 будут иметь обновленный оттенок красного. К началу месяца он уже рассказал о новых цветах Series 8:

Алюминий в цветах «звездный свет», «полночь», «красный» и «серебристый» Нержавеющая сталь в серебристом, графитовом и золотом цветах В этой версии нет титановой модели

Он также удваивает 41-миллиметровые и 45-миллиметровые модели для Apple Watch Series 8, как и Series 7. Он говорит о дизайне коробки с уплотнением, который будет таким же, за исключением того, что Apple добавит «больше клея внизу». ShrimpApplePro объясняет:

[Apple will add] больше клея под язычком, чтобы при разрыве оставались следы клея, показывающие, что он был открыт. Это также относится к коробкам для iPhone.

Лидер Apple также говорит, что запасы «… идут хорошо, поэтому я предполагаю, что при заказе не будет задержек с доставкой. [the Apple Watch Series 8]».

Для тех, кто ожидает изменений на коробке, он будет таким же, как Apple Watch Series 7, то есть будет оснащен ремешком и кабелем USB-C к MagSafe для зарядки Apple Watch.

Хотя Шримп не говорит об этом, одной из главных особенностей этих будущих часов является новый датчик температуры тела, который, по слухам, также будет доступен в Apple Watch Pro.

Лидер говорит, что в Apple Watch SE 2 не будет «ничего серьезного», в то время как он хочет «держать в секрете» функции Pro Watch.

Вы в восторге от Apple Watch Series 8 и их возможных новых цветов? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Читать далее: