Skip to main content

Храбрый Браузер

Веб-браузер Brave, ориентированный на конфиденциальность, в последнее время работает над множеством новых функций, но на этот раз они переносят функцию, уже доступную в мобильной версии браузера, в версию для настольных компьютеров. Последняя версия Brave Browser поставляется с брандмауэром + VPN, который шифрует и защищает данные пользователя во время просмотра веб-страниц.

Брандмауэр Brave + VPN

Брандмауэр Brave + VPN позволяет пользователям сохранять конфиденциальность при просмотре веб-сайтов и даже других приложений. Он блокирует трекеры на каждой веб-странице, поэтому вы можете оставаться анонимным между разными веб-сайтами. Более того, VPN от Brave чрезвычайно прост и удобен в настройке. Вот все, что он делает, когда включен:

Замаскируйте свой IP-адрес Измените свое местоположение в сети Запретите интернет-провайдеру отслеживать вашу активность Получите доступ к любимому контенту, где бы вы ни находились Защитите свой интернет-трафик в приложениях вне браузера Brave

Еще одним приятным преимуществом Brave Firewall + VPN является то, что он работает со скоростью до 500 Мбит/с, поэтому большинство пользователей не заметят никаких замедлений при загрузке веб-сайтов и скачивании файлов меньшего размера. Brave также предлагает круглосуточную поддержку клиентов.

Мы максимально упростили процесс установки Brave Firewall + VPN. Не беспокойтесь о загрузке дополнительных приложений; просто откройте меню настроек в браузере Brave на настольном или мобильном устройстве и включите VPN. Затем вы попадете на сайт account.brave.com, где сможете легко завершить настройку.

Brave Firewall + VPN стоит 9,99 долларов в месяц или 99,99 долларов в год. По словам разработчиков, эта функция внедряется «в разных регионах» для приложений macOS и Windows.

Подробнее о браузере Brave

Brave Search представляет функцию Summarizer на основе AI в ответ на ChatGPT

Ранее в этом месяце Brave анонсировала Summarizer, новую функцию для Brave Search, которая использует искусственный интеллект для создания краткой сводки, связанной с тем, что пользователь ищет, на основе нескольких источников. Сгенерированный ИИ ответ отображается прямо над веб-результатами и даже включает источники, использованные для этого фрагмента текста.

Скачать Brave бесплатно можно на официальном сайте. Версия для iOS доступна в App Store.