Skip to main content

Samsung запустила новую платформу, которая позволяет пользователям iPhone проверить, каково это владеть устройством Galaxy через веб-браузер.

Когда пользователи посещают веб-сайт iTest, им будет предложено добавить веб-приложение на главный экран iPhone. После запуска опыт предоставляет интерактивную симуляцию устройства Android.

«Вы собираетесь немного познакомиться с Samsung, не меняя телефоны. Мы не можем воспроизвести каждую функцию, но вы должны быстро увидеть, что нет ничего страшного в переключении на другую сторону», — сказал Samsung об этой функции.

Пользователи могут просматривать Galaxy Store, изменять тему своей системы Android и изучать другие функции, доступные на устройствах Galaxy. Во время игры также будут смоделированы телефонные звонки и текстовые сообщения, в которых освещаются различные функции Android.

В отчете, опубликованном ранее в 2021 году, говорилось, что лояльность к бренду для Apple растет, а для брендов Android — падает. Если эти данные точны, они могут объяснить, почему Samsung пытается привлечь пользователей iPhone с помощью изящной функции, чтобы «попробовать другую сторону».

Эта функция была впервые замечена читателем MacRumors, который отметил, что в настоящее время она продвигается в Новой Зеландии. Несмотря на URL-адрес .nz, опыт доступен и в других странах.