Skip to main content

Vectornator — это универсальное приложение для иллюстраций, дизайна пользовательского интерфейса и публикаций. Он доступен для iPhone, iPad и Mac. Linearity выпустила следующее крупное обновление Vectornator в версии 4.0, которое содержит несколько новых изменений и функций.

Практическое руководство с Vectornator 4.0

Быстрые действия

Одним из способов повышения эффективности Vectornator в версии 4.0 является новая функция быстрых действий. Эти умные контекстные меню появятся прямо под выбранными вами объектами. Это позволяет вам легко получить доступ к основным действиям, таким как изменение прозрачности, логические операции и многое другое. И все это без необходимости открывать инспектор.

 Vectornator 4.0

Vectornator 4.0 Редизайн Mac UX

В последней версии MacOS Big Sur внесено множество изменений в пользовательский интерфейс. Linearity обновляет версию Vectornator для Mac, чтобы она соответствовала общему внешнему виду Big Sur. Теперь он выглядит очень стильно и современно. И многие элементы интерфейса были обновлены, чтобы обеспечить ощущение глубины и погружения.

SF символы

Приятным дополнением, появившимся в Vectornator с версией 4.0, является SF Symbols, который включает в себя набор из более чем 2400 значков, которые идеально подходят для работы с системным шрифтом Apple San Francisco. Использование этого было бы идеальным для концептуализации дизайна для части программного обеспечения Mac или iOS.

Другие существующие функции

Iconator — это библиотека, содержащая более 80 000 различных иконок на выбор. Vectornator позволяет получить к ним доступ из приложения. И каждым значком можно управлять в редакторе. Vectornator также имеет интеграцию с Unsplash, что означает, что вы можете импортировать высококачественные фотографии прямо из огромной библиотеки изображений Unsplash.

 Vectornator 4.0

‘s Take

Благодаря всем новым функциям, представленным в версии 4.0, Vectornator — одно из лучших дизайнерских приложений, которые вы можете использовать в экосистеме Apple. А благодаря единой кодовой базе все новые функции будут доступны на iPhone, iPad и Mac. Не забудьте попробовать Vectornator, если вам интересно!

Загрузите Vectornator 4.0 для iPhone, iPad и Mac прямо сейчас.