Skip to main content

Сегодня Verizon добавила еще одну привилегию к своим безлимитным тарифным планам с предоплатой — Disney+ в доме. Это наряду с другими функциями, такими как покрытие 5G, неограниченное количество разговоров, текстовых сообщений и данных в США, Канаде и Мексике и многое другое.

Сегодня Verizon объявила о том, что Disney + будет добавлен бесплатно на 6 месяцев для предоплаченных планов Unlimited и Unlimited Plus.

«Так много клиентов Verizon уже наслаждаются невероятным контентом Disney+ благодаря нашим давним отношениям через наши безлимитные тарифные планы с постоплатой, и сегодня мы рады расширить их для клиентов Verizon Prepaid Unlimited», — сказала Энджи Кляйн, директор по доходам Verizon Prepaid. «Клиенты Verizon обращаются к нам за выбором, ценностью и сетью, на которую опирается Америка. Теперь наши клиенты Verizon Prepaid также могут воспользоваться одними из лучших развлечений благодаря безлимитному тарифному плану с предоплатой, который предлагает нам 6 месяцев Disney+».

После полугода бесплатного пользования Disney+ будет стоить 7,99 долларов в месяц. Предоплаченный безлимитный план Verizon стоит от 50 долларов в месяц (65 долларов без автоматической оплаты и менее 10 месяцев обслуживания), а план Unlimited Plus стоит от 60 долларов в месяц (75 долларов без автоматической оплаты и менее 10 месяцев обслуживания).

Наряду с добавлением Disney + на 6 месяцев, предоплаченный безлимитный план Verizon включает покрытие 5G (без UWB) и покрытие в США, Канаде и Мексике. Предоплаченный план Unlimited Plus включает покрытие 5G с UWB, а также точку доступа 5G.

Verizon также предлагает планы предоплаты на 5 и 15 ГБ всего за 25 долларов в месяц. Однако они не получают бесплатное предложение Disney +.

Некоторые из преимуществ использования тарифного плана с предоплатой Verizon включают отсутствие проверок кредитоспособности, депозитов или контрактов.

Новости о планах предоплаты появились после того, как Verizon запустила новый план начального уровня для своей постоплатной услуги под названием «Welcome Unlimited».