Skip to main content

Запустив в прошлом месяце бесплатные 30-дневные пробные версии eSIM, Verizon объявила, что достигла своей цели раньше, чем ожидалось, охватить 175 миллионов клиентов с помощью высокоскоростного подключения 5G UWB. Эта веха знаменует собой значительное расширение покрытия Verizon 5G со 100 миллионов до 175 миллионов в год.

Об этом компания сообщила сегодня в пресс-релизе:

«В настоящее время Verizon охватывает более 175 миллионов человек своей сверхбыстрой и сверхнадежной услугой 5G Ultra Wideband и предложит общенациональную сверхширокополосную связь 5G в первом квартале 2023 года. Текущее развертывание C-Band на целых 13 месяцев опережает первоначальный график, продолжает ускоряться».

Председатель и главный исполнительный директор Ханс Вестберг прокомментировал достижение:

«Как бы я ни горжусь тем, что преодолел этот рубеж, я в равной степени горжусь тем, как мы строим нашу сеть — с использованием самых передовых технологий, лучшей в отрасли безопасности, надежной оптоволоконной основы и надежного и разнообразного портфолио спектра. Мы строим это право. Мы строим это как платформу для инноваций на долгие годы».

Новость означает, что существующие пользователи с совместимыми iPhone или другими смартфонами должны увидеть значительно более высокие скорости в большем количестве областей.

Бесплатные пробные версии eSIM и домашнего интернета 5G

Verizon упрощает тестирование своей расширенной сети 5G UWB теперь, когда у нее есть бесплатные 30-дневные пробные версии, которые вы можете быстро запустить с помощью eSIM.

Как бесплатно попробовать Verizon через eSIM

Функции и требования бесплатной пробной версии

Сохраняйте текущую услугу и номер, одновременно имея возможность протестировать Verizon. Абсолютно бесплатно, без кредитной карты или проверки кредитоспособности. iPhone XS и более поздние модели) Ваш смартфон должен быть разблокирован. Вы должны находиться в США и не пробовали Verizon Test Drive за последние 12 месяцев.

Домашний интернет 5G

Домашний Интернет 5G от Verizon также весьма привлекателен, чтобы проверить, доступен ли он в вашем регионе.

От 25 долларов США в месяц с соответствующим тарифным планом для смартфонов Фиксация цены на 10 лет Без годового контракта или скрытых платежей Без платы за оборудование Без ограничений на объем данных 30-дневная пробная версия Скорость до 1000 Мбит/с

Ознакомьтесь с нашими подробными сравнениями, чтобы узнать больше о тарифных планах Verizon для смартфонов и 5G Home Internet и Business: