Skip to main content

Начиная с завтрашнего дня, 16 июня, Verizon повышает ценность своего безлимитного плана начального уровня. План «5G Start», который стоит всего 35 долларов в месяц за линию, получает 5 ГБ включенной точки доступа премиум-класса.

Самый доступный безлимитный план от Verizon, 5G Start — привлекательный вариант для клиентов, которые заботятся о цене и хотят получить надежное покрытие. Однако одним из основных отличий эконом-плана от более дорогих вариантов от Verizon является отсутствие поддержки точки доступа для пользователей 5G Start.

Начиная с завтрашнего дня, 16 июня, Verizon бесплатно добавляет 5 ГБ премиум-доступа к точке доступа всем пользователям тарифного плана 5G Start.

Verizon поделилась с , что данные точки доступа будут добавлены автоматически для клиентов 5G Start, никаких действий не требуется, чтобы воспользоваться предложением.

Безлимитные планы 5G Start также включают шесть месяцев бесплатного доступа к Disney+, Apple Music и Apple Arcade.

Для тех, кому нужно больше данных в точке доступа, в планах Verizon 5G Play More и Do More предусмотрено 25 ГБ данных в точке доступа, а в плане 5G Get More — 50 ГБ для точки доступа.

Еще одно различие между 5G Start и планами среднего и высокого уровня заключается в доступе к покрытию Verizon 5G UWB, его самым быстрым скоростям 5G. Это ограничение доступно для клиентов «Играй больше», «Делай больше» и «Получи больше».

В связанных новостях, еще в мае Verizon ввела «плату за экономическую корректировку», которая равнялась увеличению счетов примерно на 5 долларов для тех, у кого четыре линии.