Skip to main content

Еще в марте Verizon объявила о поддержке программы Affordable Connectivity Program (ACP) Федеральной комиссии по связи (FCC) в своем домашнем Интернете Fios. Это сделало его бесплатным для тех, кто имеет право. Теперь планы компании 5G Home и LTE присоединяются к предложению ACP в рамках новой программы Verizon Forward Program.

Verizon объявила о расширении своих планов, поддерживаемых программой Affordable Connectivity Program, в пресс-релизе:

«В рамках своей постоянной миссии по обеспечению равного и доступного доступа к Интернету для всех компания Verizon объявила сегодня о том, что избранные домашние интернет-услуги 5G и LTE доступны бесплатно для соответствующих домохозяйств в рамках новой программы Verizon Forward Program. Теперь квалифицированные клиенты могут бесплатно воспользоваться преимуществами быстрого и надежного домашнего интернета Verizon Home через 5G Home, LTE Home или Fios».

Кто имеет право на бесплатный доступ в Интернет Verizon через ACP?

Клиенты, зарегистрированные в программе Emergency Broadband Benefit (EBB) Клиенты, зарегистрированные в программе Lifeline Участники других федеральных программ помощи (Medicaid, SSI и т. д.) HHI (Доход домохозяйства) < 200% Федерального руководства по бедности

Клиенты, желающие зарегистрироваться в программе Verizon Forward, должны подать заявку и получить одобрение на веб-сайте ACP, а затем выполнить шаги на веб-сайте Verizon.

Подробнее

Verizon покрывает до 500 долларов в качестве платы за досрочное прекращение для вашего старого провайдера Срок действия программы Affordable Connectivity Program не ограничен, но если она закончится, операторы предоставят клиентам по крайней мере 60 дней до последнего месяца обслуживания. Если вы переедете, вам нужно будет повторно -зарегистрируйтесь в программе, чтобы сохранить сниженные цены

Узнайте больше об ACP на официальном правительственном веб-сайте и на странице Verizon Forward Program.

Скидки для клиентов, не имеющих права на участие в ACP

Для клиентов, которые не имеют права на ACP, планы Verizon для домашнего интернета предлагаются со скидкой до 25 долларов за опционы Fios Fios, 5G Home и LTE Home с подходящим мобильным безлимитным планом.