Skip to main content

Verizon Mobile Protect получает открытый период регистрации

Клиенты Verizon, которые пропустили регистрацию в Verizon Mobile Protect, получают второй шанс на неповрежденные устройства до 13 апреля.

Verizon Mobile Protect работает так же, как и другие планы страхования устройств, такие как AppleCare, за исключением того, что она оплачивается через счет Verizon пользователя. Как правило, эту защиту необходимо активировать в течение 30 дней после покупки нового устройства, но Verizon предоставила короткий период открытой регистрации.

Согласно сообщению Verizon News Center, клиенты могут подать заявку на Verizon Mobile Protect или любой другой план защиты устройства с подходящим устройством даже за пределами их 30-дневного окна. Устройство просто должно быть полностью исправным, без дефектов и без треснутого экрана.

Текущий план включает в себя такие функции, как потеря, кража, повреждение, послегарантийные сбои и субсидируемая плата за замену устройства (до 249 долларов США) или плата за ремонт экрана (29 долларов США). Это должно измениться 27 апреля с новой франшизой за замену повреждения в размере 99 долларов и бесплатным неограниченным ремонтом экрана.