Skip to main content

Сегодня Verizon анонсировала план One Unlimited для iPhone. Это предлагает клиентам Verizon покрытие сотовой связи для их iPhone в сочетании с Apple One: iCloud, Apple Music, Apple TV+ и Apple Arcade.

Verizon станет единственным оператором связи, предлагающим этот тарифный план Apple One в США. На международном уровне EE является единственным поставщиком услуг в Великобритании.

План One Unlimited предлагает до 480 долларов для всей вашей семьи. План One Unlimited с одной подключенной линией предоставляет услуги Apple One Individual.

Подключите две линии или более и получите доступ к службам Apple One Family — это означает совместное использование Apple Music для шести человек и 200 ГБ хранилища iCloud.

Старший вице-президент Apple по обслуживанию Питер Стерн (Peter Stern) сказал, что Apple очень рада партнерству с Verizon, которое поможет Apple One большему количеству клиентов.

Кроме того, Apple и Verizon сотрудничают, чтобы предложить первый взгляд на новые развлекательные предложения от контент-сервисов Apple. Эксклюзивный «Первый взгляд» будет транслироваться на YouTube 9 сентября, в тот же день, когда iPhone 14 станет доступен для заказа.

Verizon также будет бесплатно раздавать iPhone 14 с соответствующими планами One Unlimited с ежедневными выпусками в своих лентах Snapchat и Instagram. Так что следите за новостями Verizon, если хотите получить бесплатный телефон.