Skip to main content

Сегодня компания Verizon объявила об обновлении своих 100% оптоволоконного интернета Fios и услуг домашнего интернета 5G. Для пользователей в Нью-Йорке Fios теперь предлагается в качестве сверхбыстрого тарифного плана 2 Гбит/с, а клиенты в новых районах Колорадо, Флориды и Нью-Йорка последними получили доступ к домашнему Интернету Verizon 5G.

Планы Verizon Fios и 5G Home Internet начинаются всего с 25 долларов США для клиентов с подходящим планом мобильной связи 5G, который впервые был запущен еще в июне 2022 года.

Ранее планы Fios включали варианты со скоростью 300 Мбит/с, 500 Мбит/с и 1 Гбит/с. Теперь во всех пяти районах Нью-Йорка клиенты Verizon — как жилые, так и корпоративные — могут получить новый Fios с 2 Гбит/с.

Детали плана Fios 2 Gig — жилой

94,99 долл. США в месяц (с некоторыми тарифными планами мобильной связи 5G) Средняя скорость загрузки и выгрузки в проводном режиме от 1,5 до 2,3 Гбит/с. Доступно в Нью-Йорке. 4-летняя гарантия цены. Маршрутизатор Fios и до 3 удлинителей Wi-Fi в комплекте. месячная стоимость) Год бесплатного использования Disney+ (7,99 долл. США в месяц) Подарочные карты Verizon на сумму до 100 долл. США при онлайн-регистрации Скидка 300 долл. США Verizon Stream TV Soundbar или Pro

Детали тарифного плана Fios 2 — Бизнес

5-летняя гарантия цены Неограниченный объем данных Без платы за активацию Бесплатная установка Бесплатная аренда маршрутизатора Verizon Одна бесплатная цифровая голосовая линия для бизнеса Проверить наличие и цены

Расширенный домашний интернет 5G

Verizon также объявила, что с 16 февраля ее домашний интернет 5G и бизнес-интернет 5G станут доступны в Колорадо-Спрингс, Колорадо, Монро, штат Нью-Йорк, а также в Брадентоне и Уэст-Палм-Бич, штат Флорида.

Это в дополнение к тому, что он доступен для 20 миллионов клиентов во многих городах США. Вы можете проверить, если это вариант в вашем регионе здесь.

Детали домашнего интернета 5G

От 25 долларов США в месяц с автооплатой и некоторыми тарифными планами мобильной связи 5G. Скорость загрузки от 85 до 1000 Мбит/с. Без контракта или скрытых платежей. Без платы за оборудование. Без ограничения данных. Цена гарантирована на срок до 3 лет.

Для более подробной информации у нас есть сравнение домашнего интернета 5G от Verizon и T-Mobile: