Skip to main content

После обновления своего плана 5G за 35 долларов в прошлом месяце с точкой доступа 5 ГБ, Verizon сегодня вернулась с совершенно новым планом, который предлагает самую доступную цену для получения неограниченных данных, включая покрытие 5G. Verizon Welcome Unlimited — это новый план начального уровня по цене всего 30 долларов за линию в месяц с четырьмя телефонами.

Сегодня Verizon объявила о новом предложении Welcome Unlimited в пресс-релизе:

«Welcome Unlimited открывает двери для большего количества людей, которые могут подключиться к сети, на которую рассчитывают больше американцев, по очень конкурентоспособной цене», — сказала Манон Бруйетт, генеральный директор Verizon Consumer Group. «Сегодня мы помогаем клиентам отказаться от своего оператора беспроводной связи и присоединиться к Verizon по цене начального уровня, когда они приносят свое собственное устройство».

Вот подробности:

Welcome Unlimited включает неограниченные разговоры, текстовые сообщения и данные в общенациональной сети Verizon 5G. Включает неограниченный доступ к покрытию Verizon 5G, но в перегруженных районах может произойти дросселирование, а точка доступа не включена. сборы Электронная подарочная карта Verizon на сумму до 240 долларов США за линию при активации собственного телефона 4G LTE или 5G в рамках тарифного плана Welcome Unlimited — до 960 долларов США для семьи из четырех человек

Мнение — Добро пожаловать! Неограниченные различия

Приятно видеть, что Verizon предлагает еще более доступный безлимитный план начального уровня, включающий покрытие 5G. Добро пожаловать без ограничений, начиная с 30 долларов за линию с автоматической оплатой, а четыре линии на 5 долларов ниже безлимитного плана 5G Start, который стоит 35 долларов за линию.

Два основных различия между Welcome Unlimited и 5G Start заключаются в том, что вы не получаете точку доступа 5 ГБ, и есть вероятность, что ваши скорости будут ограничены в оживленных районах с Welcome Unlimited за 30 долларов.

Еще одно отличие состоит в том, что с планом Welcome Unlimited все ваши линии включены в этот план. Напротив, с Verizon 5G Start, 5G Do More, 5G Play More и 5G Get More вы можете смешивать и сопоставлять планы на разных линиях. Как и в случае с 5G Start, вы не получите доступ к Verizon 5G UWB — самой быстрой версии 5G с Welcome Unlimited.

Однако, если вам действительно нужен самый простой безлимитный план и вам нужна надежная и быстрая сеть Verizon, Welcome Unlimited выглядит как солидная ценность.

Чтобы увидеть новый план Welcome Unlimited, прокрутите вниз под четырьмя основными планами 5G на целевой странице Verizon.