Skip to main content

Verizon следует примеру T-Mobile и делает беспрепятственным и бесплатным тестирование своей сети. С новыми пробными версиями eSIM вы можете начать 30-дневное обслуживание с Verizon, чтобы проверить его покрытие и производительность 5G/4G.

T-Mobile был первым крупным оператором, запустившим пробные версии eSIM еще в 2021 году, а Visible, работающий в сети Verizon, сделал то же самое в начале 2022 года.

Ранее в этом месяце компания AT&T Cricket Wireless присоединилась к веселью, а сегодня Verizon официально запустила бесплатные 30-дневные пробные версии eSIM (через The Verge).

В качестве переподготовки, помимо мгновенной и простой настройки, одним из самых больших преимуществ пробных версий eSIM является то, что вы можете одновременно видеть сигнал как для вашего текущего оператора, так и для того, который вы тестируете.

И вы можете решить продолжать использовать своего существующего оператора и номер для телефонных звонков, используя пробную версию для сотовых данных.

Как бесплатно попробовать Verizon через eSIM

Функции и требования бесплатной пробной версии

Сохраняйте текущую услугу и номер, одновременно имея возможность протестировать Verizon. Абсолютно бесплатно, без кредитной карты или проверки кредитоспособности. iPhone XS и более поздние модели) Ваш смартфон должен быть разблокирован. Вы должны находиться в США и не пробовали Verizon Test Drive за последние 12 месяцев.

Чтобы узнать больше о Verizon, T-Mobile, AT&T и многом другом, ознакомьтесь с нашим полным руководством: