Skip to main content

Поскольку CBS All Access переименовывается в Paramount +, возникли вопросы о судьбе интеграции с Apple TV Channels. Новое промо-видео, показываемое пользователям CBS All Access, подтверждает, что Paramount + будет доступен через каналы Apple TV, но судьба пакета с Apple TV + и Showtime все еще неясна.

Как заметил читатель MadXD в Твиттере, CBS All Access запускает промо-видео о переходе на Paramount +. В видео говорится:

CBS All Access становится Paramount + 4 марта. Но как подписчик CBS All Access вам не нужно ничего делать. У вас будет полный доступ к Paramount + через существующую подписку на каналы Apple TV.

Это подтверждает, что существующие подписчики CBS All Access смогут продолжать получать доступ к контенту через Paramount + с каналами Apple TV, вместо того, чтобы загружать отдельное приложение Paramount + из App Store. Также кажется, что Paramount + будет доступен для новых подписчиков через каналы Apple TV, но это еще не подтверждено явным образом.

Каналы Apple TV — это потоковые сервисы, которые вы можете покупать и транслировать прямо в приложении TV. Все счета обрабатываются через саму Apple, а видео размещает Apple. Это рассматривается как более элегантное решение для многих пользователей Apple, которые не хотят загружать отдельное приложение для каждой службы.

Вплоть до начала этого месяца Apple предлагала комплект Apple TV +, CBS All Access и Showtime за 10 долларов в месяц. Apple выпустила этот пакет всего пять месяцев назад, в августе, и теперь его судьба зависит от перехода на Paramount +.

Как мы сообщали на прошлой неделе, приложение TV больше не представляет этот пакет в качестве опции для новых подписчиков, но текущие подписчики пакета по-прежнему могут получить доступ к услуге.

Возможно, что после того, как Paramount + станет общедоступным, пакет Apple TV + и Showtime снова появится для новых подписчиков. Мы обязательно будем держать вас в курсе, когда Paramount + дебютирует 4 марта.