Skip to main content

В то время как iPhone 13, как ожидается, будет во многом напоминать iPhone 12 с точки зрения дизайна, Apple, по слухам, планирует несколько изменений дизайна. В новом видео от Unbox Therapy сегодня более подробно рассматриваются эти изменения с помощью манекена iPhone 13 Pro Max.

Эти типы фиктивных устройств iPhone обычно основаны на утечках схем, циркулирующих среди источников цепочки поставок Apple. Эта информация регулярно распространяется среди производителей аксессуаров до официального анонса Apple нового iPhone.

Одно из самых значительных изменений в дизайне, которое мы ожидаем увидеть в этом году, — это уменьшение размера выемки, и этот макет хорошо визуализирует это изменение. Вы можете видеть, что одним из способов достижения этой цели Apple является перемещение динамика к верхней панели телефона и из выемки.

Также ожидается, что вырез для камеры будет переработан в линейке iPhone 13 в этом году. Надежный аналитик Apple Минг-Чи Куо сообщил, что iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max будут оснащены усовершенствованной сверхширокоугольной камерой с 5P (f / 2,4) и фиксированным фокусом (FF) до 6P (f / 1,8) и автофокус (AF).

Чтобы приспособиться к этим изменениям камеры, этот макет iPhone 13 Pro Max имеет объективы значительно большего размера. Объективы большего размера должны давать более качественные фотографии, поскольку больше света может попадать на датчики цифровой камеры.

Ожидается, что iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max будут немного толще и тяжелее своих предшественников iPhone 12.

Куо также сообщил, что в iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro max будет использоваться более энергоэффективная технология LTPO и добавлена ​​поддержка 120 Гц, аналогично дисплею ProMotion на iPad Pro. Apple также может добавить Touch ID к кнопке питания с iPhone 13 в этом году, но до сих пор неясно, станет ли эта функция окончательной.

Вы можете быть в курсе всех слухов об iPhone 13 и iPhone 13 Pro в нашем полном руководстве прямо здесь. Ознакомьтесь с полным видеороликом о практическом макете iPhone 13 Pro Max ниже.