Skip to main content

После анонса на выставке CES 2020 компания Eve Systems открыла предварительные заказы на свою эксклюзивную камеру HomeKit Eve Cam, поставки которой, как ожидается, начнутся 23 июня.

У Eve Systems есть история исключительной поддержки HomeKit от Apple и таких потрясающих конкурирующих экосистем, как Google Assistant и Amazon Alexa. Это то, что делает Eve Cam уникальной, так как она работает только с HomeKit.

Камера поддерживает протокол HomeKit Secure Video, который позволяет хранить видеозаписи в облачной среде внутри iCloud, а не локально или через стороннюю подписку. Никакое стороннее приложение или учетная запись не требуется, и все видео полностью зашифровано.

Просмотр Eve Cam в приложении Home с помощью HomeKit Secure Video

Просмотр Eve Cam в приложении Home с помощью HomeKit Secure Video

С помощью HomeKit Secure Video пользователи могут хранить видеоматериалы Eve Cam в течение десяти дней на iCloud с планом 200 ГБ. С планом 2 ТБ пользователи могут добавить до четырех дополнительных камер с поддержкой HomeKit Secure Video.

Eve Cam имеет поле зрения в 150 градусов, инфракрасный датчик движения, ночное видение на расстоянии до пяти метров, спортивную двустороннюю связь и различные варианты монтажа. Он также имеет расширенные уведомления, удаленный доступ с помощью Home Hub и элементы управления конфиденциальностью, которые могут отключать камеру, когда пользователи находятся дома.