Skip to main content

Как мы уже рассказывали на , Home Widget для HomeKit — это мощное приложение для iOS, которое расширяет возможности использования аксессуаров с поддержкой HomeKit, а теперь оно стало еще лучше. Последняя версия приложения, выпущенная в среду, добавляет поддержку камер, датчиков уровня заряда батареи, термостатов и многого другого.

Для тех, кто не знаком с приложением, Home Widget для HomeKit предлагает быстрый доступ к домашней автоматизации прямо с главного экрана. Теперь с версией 1.2.0 приложение предлагает интеграцию с еще большим количеством аксессуаров HomeKit.

Одним из основных дополнений этого обновления является поддержка камер HomeKit. Теперь пользователи могут получить прямую трансляцию или предварительный просмотр снимков со всех своих камер, просто коснувшись виджета в приложении. В то время как в предыдущем обновлении была добавлена ​​поддержка диммеров, новая версия также поддерживает цвета света, поэтому вы можете изменить цвет своих ламп прямо с главного экрана вашего iPhone.

Но это только часть того, что может предложить новая версия Home Widget для HomeKit, так как она также включает поддержку датчика уровня заряда батареи, а также термостатов и кондиционеров.

А чтобы сделать приложение еще более индивидуальным, каждую панель можно настроить с помощью градиентов, однотонных цветов или даже настраиваемых фонов. Пользователи также найдут возможность использовать смайлики в качестве значков и настроить шрифт виджетов. По словам разработчиков, движок приложения оптимизирован для сокращения времени выполнения действий.

Home Widget для HomeKit доступен бесплатно в App Store, хотя для некоторых функций требуется ежемесячная подписка, которая стоит всего 49 центов. Если вы предпочитаете, есть также пожизненная лицензия за 8,99 долларов США.

Не забудьте прочитать последние статьи об Apple HomeKit.