Skip to main content

Home Widget для HomeKit обновлен новыми ярлыками и действием затемнения для рольставен

Home Widget для HomeKit — это приложение для iOS, предлагающее расширенные инструменты для улучшения взаимодействия с аксессуарами HomeKit. После выпуска iOS 16.4 для широкой публики в понедельник приложение было обновлено новыми ярлыками и новым действием затемнения для рольставен и жалюзи.

Для тех, кто не знаком с приложением, Home Widget для HomeKit предлагает быстрый доступ к домашней автоматизации прямо с главного экрана iOS и экрана блокировки. В iOS 16.4 Apple включила новые типы взаимодействия с приложением «Ярлыки», включая возможность блокировки устройства после запуска ярлыка. И Home Widget для HomeKit теперь поддерживает этот ярлык.

Как подробно рассказал разработчик приложения, пользователи могут включить функцию «повторной блокировки», которая автоматически блокирует iPhone после запуска ярлыка Home Widget на экране блокировки. Это, конечно, требует, чтобы пользователь обновил свой iPhone до iOS 16.4 или более поздней версии.

Но это не единственная новая функция, появившаяся в обновлении. В версии 1.2.7 приложения добавлен тип затемнения для рольставен и жалюзи. Это позволяет пользователям точно контролировать положение с помощью ползунка. Также есть новый ярлык запуска, улучшения переключателя диммера и исправления ошибок.

Я добавил функцию повторной блокировки iPhone после использования виджета «Экран блокировки», диммер положения жалюзи/жалюзи, новое действие быстрого доступа и многое другое. Я благодарен всем вам за вашу постоянную поддержку, и я надеюсь, что эти новые функции сделают ваш опыт еще лучше.

Обязательно обновите операционную систему вашего устройства до последней версии, чтобы воспользоваться функцией повторной блокировки iPhone.

Виджет «Домой» для HomeKit поддерживает виджеты «Главный экран» и «Заблокированный экран». Вы можете использовать приложение, чтобы проверить состояние аксессуаров HomeKit или даже создать с ними собственные сцены с аксессуарами.

Приложение доступно бесплатно в App Store, хотя для некоторых функций требуется ежемесячная подписка, которая стоит всего 49 центов. Если вы предпочитаете, есть также пожизненная лицензия за 9,99 долларов.

Не забудьте прочитать последние статьи об Apple HomeKit.