Skip to main content

Компания анонсировала четыре новых виджета Edison Mail, пояснив, что они предназначены для сокращения количества раз, которое вам нужно открывать входящие.

Эдисон говорит, что обновления вдохновлены Национальным месяцем управления временем, который посвящен применению «четырех D» эффективного использования вашего времени…

Виджеты iOS 16 можно добавить на экран блокировки, предоставляя краткую информацию и ярлыки, которые помогут вам сократить количество открываний папки «Входящие».

Ярлык приложения Последнее непрочитанное сообщение Создать новое сообщение Виджеты счетчика непрочитанной почты

Вот как компания говорит, что они могут помочь:

В частности, электронная почта — это вакуум для вашего времени и продуктивности каждый день. Одно очень простое решение этой широко распространенной проблемы — меньше проверять свой почтовый ящик.

Серьезно? Да, ты можешь.

Для этого виджеты Apple для iOS 16 идеально подходят для того, чтобы сделать экран блокировки вашего iPhone уникальным, сохраняя при этом быстрый доступ к вашей папке «Входящие», чтобы вы никогда не беспокоились о том, что пропустите что-то важное.

Эдисон говорит, что Национальный месяц тайм-менеджмента — это хорошая возможность вдумчиво переоценить то, как мы используем свое время, и посмотреть, соответствует ли это нашим целям и приоритетам.

Четыре D тайм-менеджмента

Хотя «четыре D» тайм-менеджмента изначально были нацелены на бизнес-среду, они могут быть одинаково полезны лично. Идея состоит в том, что вы просматриваете каждое из дел в своем списке дел и назначаете им одну из четырех букв D:

Делайте: если это можно сделать быстро, сделайте это немедленно. Отложить: если у вас сейчас нет времени, но вы хотите это сделать, решите, когда вы это сделаете. Делегат: Может/должен ли кто-то другой сделать это за вас? Если да, то делегируйте. Удалить/удалить: вам действительно нужно или вы хотите это сделать? Если нет, заткнись!

Я использовал их сам в течение достаточно долгого времени, и нахожу первый и последний из них особенно полезными. Есть дела, которые раньше долгое время находились в моем списке дел, но на самом деле для их выполнения требуется всего несколько минут — они просто никогда не казались важными или срочными, чтобы попасть в начало списка. Но если их можно сделать очень быстро, вы можете сразу же исключить их из своего списка.

Точно так же у нас может быть благонамеренное желание сделать что-то, что на самом деле мы вряд ли сделаем. Либо потому, что они недостаточно важны, либо потому, что они потребуют больше времени, чем было бы оправдано конечным результатом. Опять же, удаление их из списка задач облегчит вашу нагрузку с минимальными усилиями.