Skip to main content

Visible немного меняет то, как он работает. Компания, известная своей политикой «один план подходит всем», добавляет дополнительный пакет под названием Visible+, предназначенный для тех, кому нужно что-то еще. Для тех, кто этого не делает, стоимость базового плана снижается. Вдобавок ко всему, знаменитая Party Pay от Visible уходит навсегда.

Visible принадлежит Verizon, а это означает, что он использует огромный охват и высокие скорости Verizon для предоставления клиентам отличной сотовой связи; что сделало Visible такой заманчивой сетью, так это то, как она доставляла планы своим клиентам.

Кроме того, единственный план Visible включал неограниченное количество разговоров, текстовых сообщений и даже данных — для некоторых 5G. При всем этом вы искали 40 долларов в месяц, что является убийственной сделкой для надежного покрытия; это даже не включает скидки, которые вы могли бы получить, если бы к вашей вечеринке присоединились друзья или семья.

Теперь Visible чувствует, что готов к небольшим изменениям. Сегодня компания объявила, что добавляет в список совершенно новый план под названием «Visible +». Новый план имеет несколько дополнительных преимуществ, в том числе 5G Ultrawide Band, 50Gb «Премиального сетевого опыта» Visible и неограниченное количество разговоров, текстовых сообщений и данных в Канаду и Мексику.

Плата за видимую часть

Новый план Visible + начинается с 45 долларов в месяц, что по-прежнему является хорошей сделкой по большому счету. Нижний уровень, который начинается с 30 долларов в месяц, дает вам неограниченные разговоры и текстовые сообщения с неограниченными данными 5G и 4G LTE. Хотя через некоторое время вы, вероятно, увидите снижение скорости передачи данных, поскольку вы не получаете Premium Network Experience от оператора.

Party Pay больше не доступен для новых клиентов

Что сделало Visible абсолютно убийственной сделкой в ​​мобильных сетях, так это система друзей и семьи, которую она использовала, под названием Party Pay. Party Pay позволял вам приглашать кого угодно — буквально любого — присоединиться к вашей партии.

Как только они присоединятся и у них будет активный план Visible, вы получите 5 долларов от своего ежемесячного счета. Вы можете добавить неограниченное количество участников, но первые три дадут каждому скидку в размере 5 долларов, что делает план всего 25 долларов в месяц. Это 25 долларов за неограниченные разговоры, текстовые сообщения и данные 5G — неслыханная сделка для мобильных операторов.

С новым дополнением Visible + компания снижает стоимость базового плана, но убирает Party Pay для новых клиентов. Клиенты, которые в настоящее время участвуют в вечеринке, по-прежнему будут видеть свою ежемесячную скидку в обозримом будущем, в то время как у новых клиентов не будет возможности присоединиться к вечеринке или создать ее, в результате чего они останутся с фиксированной платой в размере 30 долларов США в месяц на базовом плане Visible.

Видимые планы по прекращению присоединения / переключения Party Pay для существующих клиентов 18 октября. После этой даты ваш текущий тариф будет заблокирован, а вкладка Party Pay исчезнет из приложения. Существующие подписчики Visible должны обязательно присоединиться к группе как минимум с тремя другими участниками, чтобы зафиксировать ставку 25 долларов в месяц до 18 октября.

По истечении этого срока единственным вариантом будет перейти на один из новых планов Visible или Visible+. С сегодняшнего дня эта функция больше недоступна для новых клиентов, ожидающих присоединения к Party.

Подробнее о Visible и Verizon:

Проверьте на YouTube для получения дополнительных новостей: