Skip to main content

Среди всех других открытий, когда CES 2023 официально началась, Anker также участвует в выставке, предлагая взглянуть на набор новых выпусков. Запуская все в следующем году, компания предлагает широкий спектр выпусков, включая все, от новых док-станций для рабочих станций до зарядных устройств, микрофонов и многого другого.

Anker представляет новое оборудование на выставке CES 2023

Во-первых, Anker планирует представить свою новую док-станцию ​​675 12-в-1 USB-C в ближайшие недели. Это новое предложение расширяет и без того универсальную линейку док-станций бренда еще более специфическим дизайном. Созданная для размещения под монитором, подставка включает 12 различных портов в компактном форм-факторе.

Это довольно новый дизайн, который мы видели в прошлом у других брендов, таких как Satechi, для уборки вашего пространства. Его название действительно говорит о многом, но подставка для монитора Anker USB-C поднимает ваш дисплей до уровня глаз, предоставляя три слота USB-A, два USB-C, устройства чтения карт памяти micro/SD, разъем Ethernet и 4K HDMI. вывод. Сверху также находится панель Qi мощностью 10 Вт, которая позволяет заряжать смартфон или пару наушников, а также имеется возможность подачи питания мощностью 100 Вт.

На самом деле это впервые было продемонстрировано прошлой осенью, но с тех пор отложено до ожидаемой даты отгрузки в январе. Вы заплатите 249,99 долларов, когда он выйдет 30 января.

Один из самых уникальных релизов, представленных на выставке CES, — это последнее расширение суббренда AnkerWork. Новый беспроводной микрофон M650 на первый взгляд может показаться парой настоящих беспроводных наушников, но компактное устройство обеспечивает двухканальную запись в сверхлегком форм-факторе. Носимая конструкция обеспечивает 7 часов записи без подзарядки, а чехол для зарядки обеспечивает дополнительные 15 часов автономной работы. В комплект входят два микрофона, а также сенсорный ЖК-модуль для регулировки громкости и контроля уровней воспроизведения.

Цена начинается с 249 долларов, хотя Anker не будет выпускать свой новый беспроводной микрофон M650 до конца этой весны. На данный момент отмечается, что поставки начнутся в марте.

Последнее энергетическое решение Anker также впервые увидит свет на выставке CES 2023, когда появится новая зарядная станция для конференций с подходящим набором функций для этого имени. Предназначенный для отдыха в центре стола для переговоров, дизайн вполне подходит для того, чтобы несколько человек подключали свои ноутбуки или другие устройства. Он оснащен тремя полными розетками переменного тока, а также стандартным разъемом USB-A и портом USB-C.

Хотя самой захватывающей частью должны быть выдвижные кабели USB-C, которые можно вытащить из электростанции, чтобы подать 60 Вт мощности на подключенное устройство. Каждый из них подключается к одной и той же выходной мощности 100 Вт, поэтому скорость зарядки регулируется в зависимости от того, используются ли оба или сколько энергии требуется вашим устройствам. Anker также должен прибыть где-то в марте. Anker планирует выпустить свою грядущую зарядную станцию ​​для конференций по цене 89,99 долларов.