Skip to main content

Vizio выводит приложение Apple TV в свою линейку интеллектуальных телевизоров, а обновление этой функции SmartCast появится позже этим летом, что также принесет другие улучшения программного обеспечения.

По имеющимся сведениям, обновление программного обеспечения SmartCast, используемого в интеллектуальных телевизорах Vizio, сделает процесс «еще более быстрым, чем раньше», а компания заявляет, что это позволит пользователям быстро заходить в приложения и выходить из них и просматривать контент с большей скоростью.

В рамках объявления об обновлении Vizio сообщил, что он добавляет в свой существующий список потоковых приложений, который включает в себя Disney +, Hulu, YouTube TV, CBS All Access и Amazon Prime Video. В конце лета появится еще два приложения, к которому присоединится приложение Apple TV от Peacock.

Приложения обеспечат доступ к контенту 4K HDR на поддерживаемых телевизорах, а также к аудио через Dolby Atmos.

Vizio уже предлагает значительную функциональность, связанную с Apple, поскольку SmartCast уже поддерживает Apple AirPlay 2 для потоковой передачи с iPhone и iPad на телевизор. Можно даже использовать Siri для управления телевизором и использовать его как часть системы умного дома, такой как HomeKit.

Обновление будет доступно на моделях 4K 2021 с повышенной скоростью, а также на всех телевизорах с поддержкой SmartCast, выпущенных с 2016 года.