Skip to main content

Владельцы LG Smart TV вскоре смогут получить трехмесячную бесплатную пробную версию Apple TV +. Apple и LG делают бесплатную пробную версию доступной для тех, кто купил совместимые телевизоры еще в 2016 году …

Компания объявила оферту сегодня.

С 15 ноября владельцы LG Smart TV в более чем восьмидесяти странах смогут бесплатно пользоваться Apple TV + в течение первых трех месяцев. Акция распространяется на все совместимые модели LG Smart TV 2016-2021 годов, модели 8K и 4K, и доступна для владельцев телевизоров LG, которые подписались на участие в акции Apple TV + до 13 февраля 2022 года.

Предложение можно использовать, просто следуя инструкциям на экране в LG Content Store или щелкнув рекламный баннер Apple TV + в главном меню LG TV. […]

Чтобы обеспечить максимальное удовольствие от программ Apple TV +, телевизоры LG Smart TV оснащены лучшими в своем классе технологиями изображения и звука. Телевизоры LG поддерживают звук Dolby Vision IQ и Dolby Atmos, чтобы обеспечить самое захватывающее визуальное и звуковое впечатление при потоковой передаче многих игр Apple TV +, созданных с использованием передовых технологий Dolby.

Чтобы еще больше упростить просмотр на моделях 2018 года и новее, LG Magic Remote делает навигацию и выбор контента на Apple TV + невероятно интуитивно понятными и легкими. Телезрители LG могут указывать, щелкать и прокручивать с помощью чувствительного к движению контроллера или использовать голосовые команды со встроенным микрофоном для быстрого поиска, обнаружения и начала просмотра отличного контента на всемирно популярной потоковой службе Apple3.

Компании выделили пять популярных шоу.

Мировой популярный комедийный сериал «Тед Лассо» с Джейсоном Судейкисом в главной роли и исполнительным продюсером, «Утреннее шоу» с участием Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун в главных ролях и исполнительным продюсером, а также эпическая сага о строительстве мира Foundation, которая знаменует собой первый показ на экране. экранизация культового романа Айзека Азимова. Новые игры, дебютирующие на этой неделе, включают «Доктор Брэйн», первый сериал на корейском языке, основанный на широко популярном корейском вебтуне Хонджакги и Финча, с Томом Хэнксом в главной роли, ставшим продолжением всемирного хита на Apple TV + Greyhound.

LG также имеет отдельное партнерство с Apple по продаже iPhone в своих магазинах в Южной Корее после того, как компания прекратила производство собственных смартфонов.