Skip to main content

С этого момента и до Рождества пользователи, которые откроют новую учетную запись Apple Card, будут получать 5% ежедневного платежа наличными за покупки в Apple вместо обычных 3%.

Apple запустила праздничную поощрительную программу Apple Card, предлагающую повышенный доход от Daily Cash в определенных пределах. Увеличенная ежедневная наличность пока применяется только к «подходящим покупкам» у Apple, как в Интернете, так и в магазине.

Повышение с 3% до 5% специально для новых клиентов. Apple определяет это как людей, которые открывают учетную запись Apple Card, а затем используют ее в период с 1 декабря 2022 года по 25 декабря 2022 года.

Это предложение также распространяется на новых пользователей Apple Card, добавленных в учетную запись Apple Card Family в течение этого периода. Они могут получить 5% обратно на свои покупки, хотя для остальных членов семьи увеличения нет.

Новая акция Apple Card от Apple

Новая акция Apple Card от Apple

Apple также указывает, что 5% применяются только при покупке соответствующих товаров и полной оплате, а не в рассрочку. Apple продвигает, как новое предложение позволяет плательщикам в рассрочку получать 3% Daily Cash, но это то же самое, что и существующие клиенты.

В октябре 2022 года Apple объявила, что пользователи Apple Card могут выбрать автоматический перевод своих ежедневных платежей наличными на высокодоходный сберегательный счет.