Skip to main content

VLC, популярный медиаплеер с открытым исходным кодом, теперь впервые доступен через платформу Apple CarPlay. Новое приложение VLC на CarPlay дает вам легкий доступ к вашим аудиофайлам во время вождения, вместо того, чтобы полагаться на использование приложения iPhone, находясь за рулем.

Новая версия VLC выходит сегодня через App Store. Версия приложения CarPlay работает именно так, как вы ожидаете, показывая вашу библиотеку контента и возможность потоковой передачи из сетевых источников, создания списков воспроизведения и управления ими, а также многое другое.

В дополнение к новому приложению CarPlay обновление вносит ряд других изменений, в том числе совершенно новый пользовательский интерфейс воспроизведения звука и улучшения для просмотра содержимого вашей библиотеки.

Добавить новый пользовательский интерфейс воспроизведения аудио Добавить поддержку CarPlay Добавить представления исполнителей, альбомов и эпизодов в медиатеку Добавить дополнительные параметры для сортировки медиатеки Добавить поддержку закладок Добавить способ связаться с нами через диалоговое окно «О программе» Улучшить алгоритм воспроизведения в случайном порядке Указать текущий момент воспроизведение мультимедиа в библиотеке Большое обновление внутренней обработки событий

Также примечательным для пользователей Apple является то, что в этой версии VLC добавлена ​​поддержка Handoff, что позволяет пользователям легко переключаться между использованием приложения VLC на своих iPhone, iPad и Mac.

Вы можете бесплатно загрузить приложение VLC из App Store. Это одно из самых заметных обновлений VLC за последнее время, особенно для пользователей Apple.

Обязательно ознакомьтесь с полным обзором лучших приложений CarPlay для получения дополнительной информации.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт