Skip to main content

Чехол для полной защиты iPhone 14

Catalyst представила линейку защитных водонепроницаемых чехлов для серии iPhone 14, AirPods Pro, Apple Watch Series 8 и новых Apple Watch SE.

Компания также движется в направлении устойчивого развития с этими новыми продуктами, используя упаковку, на 100 % изготовленную из бумаги, полученной из ответственных источников, которая может быть на 100 % переработана.

Чехол Total Protection для iPhone 14 серии

Чехол Total Protection защищает от воды, пыли и грязи, и его можно чистить многими дезинфицирующими средствами, одобренными EPA. Он имеет класс защиты IP68 и может работать под водой на глубине до 330 футов.

Корпус также имеет рейтинг MIL-STD-810G, чтобы выдерживать падения с высоты до 6,6 футов. Чтобы предотвратить падение, он поставляется с ремешком, в котором используется система крепления, препятствующая падению.

Он имеет встроенную защитную пленку для экрана, а корпус оптимизирован для шумоподавления, поэтому микрофон работает без помех от фонового шума.

Чехол Total Protection для AirPods Pro 2

Как и iPhone, чехол Total Protection Case для AirPods также имеет класс защиты IP68 и MIL-STD-810G. В результате он может выдерживать очистку от многих мыл, шампуней и кондиционеров.

Чехол для AirPods Pro с полной защитой

Чехол для AirPods Pro с полной защитой

Внутренняя часть из амортизирующего силикона надежно удерживает зарядный чехол на месте, защищая его от ударов и царапин. Индикатор заряда батареи зарядного футляра можно увидеть через «иллюминатор» во внешней оболочке, и его можно заряжать без проводов.

Кейс поставляется со съемным карабином премиум-класса, который можно закрепить на ремне, сумке или кошельке.

Catalyst заявляет, что чехол не повлияет на звук, передаваемый чехлом AirPods Pro, когда используется функция обнаружения Find My.

Водонепроницаемые чехлы для AirPods Pro 2

Другие чехлы для AirPods Pro включают в себя водонепроницаемый и премиум-версию. Они имеют цельную складную конструкцию, которая оборачивает зарядный чехол в сложенном виде, чтобы защитить AirPods во время падений.

Водонепроницаемый чехол AirPods Pro Premium Edition

Водонепроницаемый чехол AirPods Pro Premium Edition

Водонепроницаемые уплотнительные ребра водонепроницаемого корпуса Catalyst имеют степень водонепроницаемости IP67 на глубине до 3,3 фута и предотвращают попадание внутрь корпуса воды, пыли и грязи. Водонепроницаемая заглушка в основании корпуса также защищает порт зарядки от влаги.

Чехол Total Protection для Apple Watch Series 8

Этот чехол имеет дизайн, который оборачивается вокруг устройства, чтобы защитить его. Он включает в себя гибкую мягкую гипоаллергенную дышащую спортивную ленту из силикона, которая полностью фиксируется при ударе.

Чехол можно сочетать с защитной пленкой Catalyst для Apple Watch для дополнительной защиты экрана от царапин.

Чехол для Apple Watch Series 8 с полной защитой

Чехол для Apple Watch Series 8 с полной защитой

Корпус Total Protection имеет класс защиты IP68 и может выдерживать мыло, шампуни, кондиционеры, удары и удары, которые могут повредить водонепроницаемые уплотнения и акустические мембраны устройства.

Приподнятая рамка вокруг экрана, прикрытая вращающаяся цифровая заводная головка и кнопки помогают защитить устройство. Корпус изготовлен из прочного, ударопрочного и устойчивого к царапинам материала, рассчитанного на падение с высоты до 6,6 футов в соответствии с рейтингом MIL-STD-810G.

Чехлы Active Defense для Apple Watch Series 8 и SE 2022 г.

Как и чехол Total Protection, чехол Active Defense можно использовать вместе с защитной пленкой Catalyst для Apple Watch для дополнительной защиты экрана от царапин.

Чехол Active Defense для Apple Watch Series 8

Чехол Active Defense для Apple Watch Series 8

Чехлы Active Defense выдерживают падения и имеют приподнятую рамку вокруг экрана, чтобы защитить часы от ударов, вмятин и царапин.

Цены и доступность

Catalyst сообщает, что все эти продукты уже доступны для предварительного заказа, а поставки начнутся к праздникам.

Чехол Total Protection для серии iPhone 14 стоит от 89,99 долларов США; Чехол Total Protection для AirPods Pro стоит 49,99 долларов.

Водонепроницаемые чехлы для AirPods Pro стоят 29,99 долларов США; Чехол Total Protection для Apple Watch Series 8 стоит 74,99 долларов США; наконец, чехлы Active Defense для Apple Watch Series 8 и Apple Watch SE 2022 года стоят 49,99 долларов.