Skip to main content

VogDUO представляет два новых зарядных устройства, которые изменят ваш опыт работы с устройствами Apple. Благодаря элегантному дизайну и цветовой гамме настенное зарядное устройство VogDUO 100 Вт GaN и беспроводное зарядное устройство 3-в-1 придают вашей установке профессиональный вид. Кроме того, из натуральной кожи и мастерства VogDUO создаются полностью черные аксессуары премиум-класса для пользователей Apple, которые дополняют их стиль. Вы можете получить скидку 15 долларов США на оба продукта в течение ограниченного времени с кодом 9to5mac15.

Ручная работа из натуральной кожи премиум-класса.

VogDUO сочетает традиции с технологиями, используя натуральную итальянскую кожу для создания высококлассных технических аксессуаров. Кожа со временем будет выглядеть лучше и может вписаться практически в любой эстетический дизайн. Со временем на коже появляется характерная патина во время использования.

Беспроводное зарядное устройство 3-в-1 для iPhone, Apple Watch и AirPods

Помимо зарядки, люди ищут продукт, который сочетает в себе больше функций и является портативным. Новое беспроводное зарядное устройство 3-в-1 от VogDUO — это элегантный и усовершенствованный способ зарядки всех ваших устройств на прикроватной тумбочке, на столе или в дороге.

Функция 3-в-1 заряжает iPhone, Apple Watch и AirPods одновременно. Его портативность лучше, чем когда-либо, благодаря складной и выдвижной конструкциям. Многоугольная и регулируемая по высоте конструкция делает его идеальным многоцелевым зарядным устройством. Находясь на зарядном устройстве, ваш iPhone можно расположить в книжной или альбомной ориентации и повернуть на 360 градусов. Кроме того, текстура кожи делает ваш стиль еще лучше в деталях.

Зарядное устройство ВогДУО

Модели, совместимые с беспроводным зарядным устройством VogDUO 3-в-1

Совместимые модели iPhone включают iPhone 12, 12 mini, 12 Pro, 12 Pro Max, SE (3-го поколения), 13, 13 mini, 13 Pro и 13 Pro Max. Кроме того, он работает с Apple Watch SE и Series 2–7, а также с AirPods Pro и 2-го и 3-го поколений.

Настенное зарядное устройство GaN мощностью 100 Вт может одновременно заряжать четыре устройства

Зарядное устройство GaN мощностью 100 Вт, выпущенное ограниченным тиражом, совместимо с устройствами Apple и Android. Это минималистичное устройство позволяет заряжать от настольного компьютера без ущерба для энергоэффективности. Кроме того, с тремя портами USB-C и одним портом USB-A он может эффективно заряжать до четырех устройств одновременно.

Зарядное устройство ВогДУО

По сравнению с зарядным устройством Apple мощностью 96 Вт, VogDUO заметно меньше по размеру и обеспечивает большую мощность при большем количестве выходов. Выходной мощности до 100 Вт достаточно для питания вашего компьютера — например, 14-дюймового MacBook Pro на максимальной скорости с кабелем MagSafe 3.

Цены и доступность

VogDuo предлагает бесплатную доставку при заказе на сумму более 50 долларов. Зарядное устройство GaN мощностью 100 Вт продается по цене 89,99 долларов США, а беспроводное зарядное устройство 3-в-1 — 149,99 долларов США. Вы можете получить скидку 15 долларов США на оба продукта в течение ограниченного времени с кодом 9to5mac15.