Skip to main content

Apple @ Work предлагает вам Mosyle, единственная унифицированная платформа Apple. Mosyle — это единственное решение, которое полностью интегрирует 5 различных приложений на одной платформе только для Apple, позволяя предприятиям и учебным заведениям легко и автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Более 32 000 организаций ежедневно используют решения Mosyle для автоматизации развертывания, управления и обеспечения безопасности миллионов устройств Apple. Запросите БЕСПЛАТНУЮ учетную запись сегодня и узнайте, как вы можете поставить свой парк Apple на автопилоте по цене, в которую трудно поверить.

iPad — фантастическое устройство для обучения. Он интуитивно понятен, прост в использовании и содержит множество приложений, облегчающих обучение. Но одна вещь, которая сдерживает iPad в классе, — это жонглирование несколькими учетными записями для нескольких приложений. Однако теперь Apple решает эту проблему, позволяя управляемым Apple ID использовать «Войти с Apple». Этот новый метод аутентификации даст учителям контроль над тем, как их ученики используют iPad в классе, не беспокоясь о создании новых учетных записей каждый раз, когда они хотят использовать новое приложение в классе.

Об Apple @ Work: Брэдли Чемберс управлял корпоративной ИТ-сетью с 2009 по 2021 год. Благодаря своему опыту развертывания и управления брандмауэрами, коммутаторами, системой управления мобильными устройствами, Wi-Fi корпоративного уровня, сотнями компьютеров Mac и сотнями iPad, Брэдли освещать способы, с помощью которых ИТ-менеджеры Apple развертывают устройства Apple, создают сети для их поддержки, обучают пользователей, истории из окопов ИТ-менеджмента и способы, которыми Apple может улучшить свои продукты для ИТ-отделов.

Что такое вход с помощью Apple ID?

Вход с помощью Apple позволяет пользователям входить на веб-сайты и в приложения, используя свои учетные данные Apple ID, вместо создания отдельных учетных записей для каждого продукта. Эта функция была впервые представлена ​​​​в iOS 13, но приложениям необходимо добавить ее поддержку. Новым в iOS 16 является поддержка управляемых идентификаторов Apple ID для использования входа с помощью Apple. Что такое управляемые идентификаторы Apple ID? Управляемые идентификаторы Apple ID предназначены для корпоративных сред, где пользователям необходимо использовать один и тот же идентификатор Apple ID, но компаниям необходимо контролировать создание учетных записей и управление ими.

войти в систему с управляемым идентификатором Apple ID

Управляемые идентификаторы Apple ID можно создавать в Apple School Manager различными способами:

Создано вручную в Apple School Manager Создано с федеративной проверкой подлинности из Google Workspace или Microsoft Azure AD Создано с помощью информационной системы учащихся, интегрированной в Apple School Manager Загружено из файла .csv в Apple School Manager

Больше приложений = больше учетных записей

Ежедневно учителя находятся в технологических окопах. Они упрямо прописывают свои рабочие процессы, часто жонглируя несколькими приложениями одновременно, чтобы помочь учащимся с разными потребностями. Оптимизируя использование учетных записей приложений, Apple помогает учителям экономить время и сосредоточиться на самом важном: обучении учащихся.

Когда приложения предлагают функцию «Войти через Apple», учащийся, по сути, уже вошел в систему. Преимущества управляемых идентификаторов Apple ID многочисленны, но, возможно, наиболее важным является то, что учащимся и преподавателям намного проще оставаться в системе. иметь дело с утерянными паролями или сбросить их вручную, что может занять много времени. Очевидно, что вход с помощью учетных записей Google Workspace существует уже некоторое время, но это еще один шаг. С iPad Apple ID остается зарегистрированным, так что это на один шаг меньше.

Например, представьте, что у учителя есть класс из 30 учеников 4-го класса, и они хотят использовать определенное приложение, чтобы усилить урок. Без входа в систему с помощью Apple ID процесс создания учетных записей потребует участия ИТ-отдела. С помощью входа с помощью Apple ID учитель может установить приложение на устройства, а затем запустить их. Учащимся не нужно будет запоминать какие-либо дополнительные учетные записи (как и родителям).

Что думают учителя?

Я связался с несколькими ИТ-администраторами в K-12 и несколькими учителями, и все они в восторге от этой функции. Вот цитата, которую я получил:

«Вход с помощью Apple упростит использование приложений для iPad в классе, позволяя вам оказаться там, где вы хотите, намного быстрее! Мне больше не нужно привлекать ИТ-отдел для создания учетных записей для приложений, которые я хочу использовать некоторое время. Все, что мне нужно сделать, это развернуть приложения, и тогда мы готовы к работе».

Благодаря Sign In with Apple учителям больше не придется создавать отдельные учетные записи на нескольких устройствах и в разных приложениях. Вместо этого им нужно будет убедиться, что у учащихся есть управляемый Apple ID. Удобство и простота использования этой функции значительно экономят время учителей, которые уже борются с трудностями своей работы. У учителей их никогда не было так много, и я считаю, что эта функция упростит, по крайней мере, часть их использования технологий.

Сводная информация о входе с помощью Apple и управляемых Apple ID

Преподаватели и учащиеся обнаружат, что функция «Войти с помощью Apple» значительно экономит время. Создание учетных записей упрощено, поэтому учителям не придется часами создавать сотни отдельных учетных записей в школьных приложениях. Это позволяет им сосредоточиться на обучении, в то время как студенты могут тратить больше времени на обучение и меньше времени на сброс паролей. Учителя также выигрывают от того, что им больше не нужно запоминать свое имя пользователя и пароль для каждого приложения на своем iPad — вместо этого они просто входят в систему, используя Apple ID, связанный с системой управления устройствами их школы или округа. Теперь обе стороны могут больше сосредоточиться на планировании уроков и подготовке к занятиям вместо того, чтобы каждый день сталкиваться с огромным количеством входов в систему!