Skip to main content

По мере приближения к концу 2021 года Instagram получает удовольствие от ежегодных обзоров. На этот раз компания запускает новую функцию «Воспроизведение», которая собирает до 10 ваших главных новостей за год, что дает вам простой способ подумать о 2021 году. Вот как это работает.

Воспроизведение в Instagram 2021

Новый инструмент воспроизведения запускается для пользователей с сегодняшнего дня, и Instagram заявляет, что это будет ограниченная по времени функция, доступная только в течение следующих нескольких недель (через The Verge).

Компания заявляет, что пользователи увидят сообщение в верхней части своей ленты, предлагающее им просмотреть свой 2021Playback. «Чтобы помочь вам вспомнить свои особенные моменты в этом году, мы создали Воспроизведение из ваших историй 2021 года. Вы можете добавить или удалить истории перед тем, как поделиться », — поясняется в сообщении.

Эта функция автоматически создает отчет о воспроизведении за год, но пользователи могут добавлять и удалять истории по своему усмотрению. Поэтому, если по какой-то причине в Instagram Playback есть история, о которой вам не обязательно напоминать, ее легко удалить и заменить на другую.

Конечно, очевидный слон в комнате — вот почему Instagram создал собственную версию тенденции Top 9, которая становится вирусной каждый год. Компания, похоже, думает, что эта новая функция воспроизведения — лучшая альтернатива, вероятно, из-за того, что она сосредоточена на историях, а не на публикациях в ленте.

Опять же, новая функция воспроизведения запускается с сегодняшнего дня, поэтому вы должны увидеть ее в верхней части ленты, когда в следующий раз откроете приложение Instagram для iOS. Что вы думаете об этой функции в конце года в Instagram? Дайте нам знать в комментариях!

Читать далее: