Skip to main content

Солтерн iPhone iPad Mac обои

Изображение через Basic Apple Guy

CIRP поделился сегодня своим последним исследованием, основанным на вопросе, как быстро вы отремонтируете или замените сломанный, потерянный или украденный iPhone, iPad или Mac? Вот что показали результаты с большинством ответов в диапазоне от «немедленно» до «в течение месяца». Мы также включили опрос, чтобы вы могли поделиться тем, что бы вы сделали.

Сегодня утром CIRP опубликовала новый отчет о своем подстеке, отметив, что неудивительно, что iPhone считается наиболее важным по сравнению с iPad и Mac. Тем не менее, интересно увидеть реальные отзывы о том, как быстро люди будут ремонтировать различные устройства.

Что касается iPhone, 45% пользователей заявили, что отремонтируют или заменят его «немедленно — в тот же день». И iPad, и Mac только 27% людей сказали то же самое.

79% пользователей заявили, что либо починят свой iPhone немедленно, либо «в течение дня или двух». А если включить «в течение недели», это число подскочило до 94%.

Что касается iPad, 80% респондентов заявили, что исправят или заменят его в течение недели или раньше, а для Mac этот показатель был немного выше — 86%.

Небольшая часть пользователей заявила, что либо подождет больше месяца, либо никогда не отремонтирует или заменит свое устройство с помощью CIRP, отметив эти результаты, подчеркивающие, насколько важными стали для пользователей все устройства-герои Apple.

Вот полная разбивка:

Как быстро заменить сломанный, потерянный, украденный iPhone, iPad, Mac

Сроки ремонта или замены утерянного, украденного или сломанного устройства (двенадцать месяцев, заканчивающихся в декабре 2022 г.)

А вы?

Как быстро вы почините или замените свои устройства Apple? Примите участие в трех опросах ниже!

Ознакомьтесь с последними отчетами CIRP: