Skip to main content

Мы только что получили в руки новые Apple Watch Series 7, и у нас появилась новая зеленая модель. Многое было сказано о том, как на самом деле выглядят новые цвета часов, особенно зеленый, поскольку именно его Apple выбирает для продажи наиболее заметно. Теперь, когда мы это увидели, мы можем с уверенностью сказать, что это одна из лучших алюминиевых поверхностей, которые Apple когда-либо поставляла.

В маркетинговых материалах Apple часы выглядят гораздо более экологичными, чем в реальной жизни. Сначала я был разочарован этим, но, потратив некоторое время на это, я рад, что он не слишком яркий. Он по-прежнему явно зеленый, но имеет темный вид, что просто круто.

Мне он нравится намного больше, чем предыдущая отделка Apple Space Grey или даже новая отделка Midnight. Он очень темный под определенными углами, а в некоторых случаях даже выглядит черным. Но при хорошем освещении это гладкий зеленый лес. У меня есть зеленый Series 7 в паре с новым кожаным ремешком из зеленой кожи sequoia, и ремешок более высокого класса выглядит фантастически на этой алюминиевой отделке.

Вы можете увидеть зеленые алюминиевые часы бок о бок с золотыми часами из нержавеющей стали Series 6. Более закругленные края действительно оправдывают эти новые цвета, помогая свету попадать на них только в нужных местах. Я всегда предпочитал часы из нержавеющей стали алюминиевым моделям, но эта новая зеленая отделка — первая алюминиевая модель, которая мне по-настоящему нравится.

На передней панели часов хорошо видно, что они зеленые из-за зеленой цифровой короны. Края, конечно же, вокруг дисплея значительно тоньше, поэтому зеленые циферблаты действительно идут прямо к краю корпуса и подходят достаточно близко, чтобы касаться зеленого корпуса, чтобы он ощущался как один сплошной объект.

Если вы не знаете, какой цвет алюминиевых Apple Watch выбрать в этом году, обязательно взгляните на них лично. В розничных магазинах Apple они выглядят намного лучше, чем в Интернете. Даже красная и синяя модели выглядят лучше вживую.

Что вы думаете о зеленых Apple Watch Series 7? Хотите, чтобы Apple добавила эту новую отделку на другие устройства? Дайте нам знать в комментариях ниже!